: : Греция : : Корфу : : Корфу Corfu Chandris 4* : : Отзыв 1916495 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Corfu Chandris 4*

Отзыв написал 26.01.2015.

Мы очень любим остров Корфу и приезжаем сюда уже не первый год. Но в этот раз мы решили остановиться в отеле Corfu Chandris. Отель полностью соответствовал нашему ожиданию и тем деньгам, что мы за него заплатили. Очень хороший отель!! И нам понравился наш номер, хотя брали стандартное бунгало с видом на сад. Тапочек и халатов сначала в номере не оказалось, но когда спросили об этом на ресепшн, принесли. У отеля замечательная большая территория, хороший пляж и 2 бассейна. В минимаркете на территории есть все необходимое. Территория нашего отеля общая с соседним Dassia Chandris.
Даже моя маленькая дочурка была в восторге! Для детишек есть отдельная секция в лали подделки из макарон и оригами, рисовали маски. Аниматоров русских не было, но все равно моя малышка ни хотела уходить от туда!!! Деткибассейне и мини- клуб, где замечательная девушка занималась с ними, они вместе де вообще быстро адаптируются. А еще ей очень понравилась детская площадка, цирковые представления и фокусники. В открытом кинотеатре показывали фильмы, но к сожалению, на английском (спасибо хоть не на греческом). Могли бы хоть раз в неделю на русском показывать.
В ресторане мы без проблем нашли детское кресло. Но вот с детским меню было трудновато. На завтрак была хотя бы каша, но на ужин иногда было сложно найти что-нибудь для ребенка. Хотя с едой у нас и дома «под настроение». Слава богу, дочурка так любит овощи и фрукты, что всегда готова их есть, в маму пошла)) Супов в привычном для нас понимании не было, были крем-супы и консоме, хотя я наоборот их больше стандартных люблю.
А в остальном мы довольны отелем, обязательно вернемся на Корфу снова. Спасибо!!!!

Туры в Корфу Corfu Chandris 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Corfu Chandris 4*>>>