: : Тунис : : Махдия : : Vincci Resort Nour Palace 5* (Винчи Нуар Палас) Махдия Тунис : : Отзыв 1916490 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Resort Nour Palace 5* (Винчи Нуар Палас) Махдия Тунис

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в 2014 году (июль-август). Первый раз были в Тунисе и по многочисленным отзывам выбрали этот отель. Сразу скажу,что отель не тянет на 5*.Строгая четверка. Для тех, кто едет в Тунис первый раз, то можете смело выбирать этот отель. Сервис конечно хуже чем в Турции, но море в 100 раз лучше. Для нас главное - это близость к морю и в этом первый плюс этого отеля. Море очень хорошее,чистое,мелкий песок. Очень надоедливые торговцы всяким барахлом. Главное не обращать на них внимание. Лежаки лучше занимать с утра,иначе потом будет очень сложно найти. Нам достался номер на первом этаже в самом дальнем корпусе. До ресепшена идти минут 10 )) Сначала огорчились,но потом нашли плюсы. Выход из корпуса был прямо к морю и бассейну. Берите номер не на первом этаже. Очень сильно пахнет сыростью в номере. Номера уютные.Если вы не привередливый турист,то номерами вы останетесь довольны.Ночью наткнулся в ванной на африканского таракана размером со спичечный коробок))) На улице ночью был ураган,возможно..заполз.. Номера убирали хорошо. Брали экскурсию в зоопарк и в Сахару на джипах на два дня . Всем советую. Рядом с отелем сувенирные лавки. Кому интересно золото и серебро,то езжайте в Махдию. Там можно очень хорошо сторговаться. Скидывайте цену ровно пополам. В отеле ювелирка очень дорого стоит. Wi fi на ресепшене ловит плохо,но есть пару углов,где ловит хорошо)) Кому интересно,спрашивайте.Буде рад ответить на ваши вопросы

Расширенный поиск тура в Vincci Resort Nour Palace 5* (Винчи Нуар Палас) Махдия Тунис>>>