: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay : : Отзыв 1916486 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в отеле 8-ой раз с 15 по 25 января. Предыдущие путешествия осуществляли в отель через ТУИ, на этот раз летели от Корал тревел (в Египте - Одеон тур). И это оказалось единственным минусом отдыха. Отельный гид Мухамед - невоспитанный хам. Он испортил такую желанную встречу с любимым Карибианом, испортил впечатление и настроение. Даже не хочется вспоминать, как он угрожал нам, что мы не вылетим из страны, кричал и ругался. Недопустимое поведение! Гиды от Туи такого себе никогда не позволяли.
В остальном всё отлично. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Хочется отметить работу официантов и барменов в итальянском ресторане, в шише баре и на дискотеке (Амгад, спасибо!)
Море великолепное, пляж чудесный. Отдельное спасибо анимационной команде. Ребята очень стараются, работают вдвойне, так как открыли новый Карибиан. Спасибо Саше, с ним мы отдыхаем уже в 4 раз, он как всегда молодец! Бибо, Мамадо, Томас (Рома), Ярослав, Даша, Катя - все ребята классные, не давали скучать. Вечерние шоу, которые ведёт Саша смотрели уже много раз, но он всегда находит что-то новое.
Территория отеля - это просто райский сад. Красотища!!! Причём, в любое время года.
Отдых удался, надеюсь, что приедем еще.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay>>>