: : Турция : : Кемер : : Отель Санбел Кемер Турция : : Отзыв 1916478 : : Туры

Отзыв на отель Отель Санбел Кемер Турция

Отзыв написал 26.01.2015.

Начну с того,что Кемер прекрасен.Горы рядом,воздух свежий.До этого были в Сиде.Там песок,но с Кемером не сравнить.И галька нас совсем не обременяла,даже с маленьким ребенком.
Заселили нас сразу же,мы не ждали 14.00.Но номер скажу не очень.Сантехника старая,мебель и постельное белье,полотенца тоже столетние.Вид из окна на соседний отель.Сейф не работал и его так и не смогли починить.
Что касается детских развлечений.Детская площадка-это домик и 3 качели.Но работал еще детский клуб.По вечерам детская анимация.Где лежаки песочек,поэтому моя детка играла и капалась рядом с нами.Это я к тому что не только галька.Моя малышка еще маленькая,поэтому кушала в основном свою еду,но иногда и овощи,рис,индейку в обед или на ужин.Супы и каши -с этим проблема,их там нет.Или были,но суп я есть не смогла.Каша пару раз была ничего.
Из еды большой выбор,но однообразный.Это было так:помидоры с огурцами,огурцы отдельно,помидоры отдельно.Примерно так.Сладостей большой выбор.Соки из автомата порошковые,жуть.
Анимация каждое утро и вечер.Утром зарядка,вечером для детей,потом для взрослых.
Рекомендую отдыхающим спа в отеле и фотосессию.
Сам отель маленький и территория тоже.Но для кого-то это плюс.Работники очень улыбчивые и гостеприимные.Есть отели конечно и поинтереснее,но в целом могу порекомендовать Sunbel!Всем работникам отеля привет!

Туры в Отель Санбел Кемер Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Отель Санбел Кемер Турция>>>