: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa Side : : Отзыв 1916473 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa Side

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с подругой в Seher Sun Palace Resort в конце октября. Отель достаточно новый, большой и красивый. Много мест где можно посидеть, отдохнуть, попить кофе или чего-нибудь другого. Можно также побродить (для разнообразия) по двум соседним отелям этой сети. Один раз за неделю была дискотека, но у нас были другие планы, поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать. Анимация вроде есть, но она нас не интересовала, поэтому мы даже не вникали.
В это время года в отеле отдыхали практически одни немцы, поэтому было очень приятно внимание к туристам из России. У нас любят говорить, что есть какое-то отличие в отношении персонала к русским и немцам, но к этому отелю это не относится. Мы не ощущали никакого негатива и, даже больше, чувствовали, что мы желанные гости и нам здесь рады.
На ресепшене нас встретила прекрасная девушка Юля, которая объяснила, что и как обстоит в отеле, и, до заселения, предложила погулять по отелю, выпить чай-кофе… Заселили нас раньше положенного времени. Номер - отличный двухкомнатный на последнем этаже с огромной террасой и шикарным для нас видом (как мы и просили). Единственный минус этого расположения, Интернет до номера практически не долетал, но это не сильно омрачило наш отдых. Так что за заселения ставлю 5+.
Ресторан большой, мест много. Очень порадовал небольшой зал для отдыхающих без детей, мы его сразу облюбовали, там всегда тихо и спокойно. К сожалению, персонал ресторана несколько расслаблен, возможно, сказывается конец сезона. Выбор блюд вроде большой (есть и несколько отдельных диет.блюд и на ужине был замечен детский стол), но попадались уже и холодные и не очень приглядные. Приборы приходилось искать самостоятельно, не всегда они даже были в свободном доступе в зале, напитки всегда брали сами, еще и постоять в очереди приходилось. Но мы были настроены положительно, поэтому эти недочеты ни капли наш отдых не испортили. Мы всегда были сыты, разузнали, где можно добыть приборы, а улыбка и несколько слов по-турецки в баре творят чудеса . Ресторану твердая 4.
Самое неприятное, с чем пришлось нам столкнуться в отеле, это уборка номеров. За неделю, балкон не убирался ни разу, в номере все убиралось чисто символически, гель для душа не пополнялся, несколько раз безвозвратно вместе с уборщицей уходило полотенце для ног. Я уже молчу, что пользованные полотенца в ванной она складывала и вешала "культурно" на место, и это при том, что нас два взрослых человека, и не очень приятно потом играть в гадалку «где чье?»
Но, в общем и целом, отдохнули мы отлично. Огромное спасибо руководству отеля за теплый прием, Юле за помощь всегда и во всем, всем ребятам из бара, которые хоть и были несколько сонные, но все-таки порадовали нас и своими улыбками, поварам, которые старались и, в общем-то, неплохо кормили нас, и всем-всем-всем, кто пытался сделать наш отдых комфортным и незабываемым.
В конце, небольшое пожелание к руководству отеля: отнеситесь, пожалуйста, более требовательно к персоналу (нам показалось, что чем дальше от руководства, тем все печальнее и печальнее), и тогда отель станет одним из прекраснейших мест, в которое хочется возвращать снова и снова.

Туры в Seher Sun Palace Resort & Spa Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa Side>>>