: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) : : Отзыв 1916471 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с 07.01-16.01.15. Когда прилетели было очень холодно, расстроились, что отдых будет испорчен, но через пару дней все наладилось. Мы прилетели утром в 8-30, а заселение по идее в 14-00, но как все пишут, 10$ на ресепшене все решают и нас заселили быстро. Проживали мы в корпусе 51, очень удобное расположение, все близко и столовая и море, рядом остановка тук-тука, но мы и без него обходились. Первое впечатление о номере, конечно разочаровало, по сравнению с Турцией, где все просто, чисто и ново, здесь же, все наоборот. Простыни были грязные, пыль везде, полы тоже не отличались чистотой. Но позвонив уборщикам, они сразу же пришли все поменяли, отмыли, настроение улучшилось! И в последующие дни, все убирали, мыли, меняли полотенца, делали фигуры всякие из полотенец, без оставления чаевых, были приятно удивлены. Что касается еды, да, нет разнообразия, но все вкусно, есть и курица и рыба и телятина и говядина, очень вкусный рис у них, пироги мясные, каждый вечер что-то делали на гриле, в общем, голодными точно не будете, десерты вкусные, слава богу, у нас никто не отравился. В обед дают мороженое, возле пасты и пиццы, только его быстро разбирают, поэтому стоит не задерживаться на пляже). На пляже дают очень вкусные блинчики, нам делали в форме разных мишек, сердечек. Официанты убираю быстро, оперативно, по-поводу алкоголя, пили там белое вино и пиво местное, кстати, как ни странное, вполне приличное. Вечером на ресепшене, в лобби баре, готовят всяческие коктейли, и алкогольные и безалкогольные, живая музыка, официанты очень веселые,поют песни, показывают фокусы, всячески контактируют с отдыхающими, вместо анимации, которой, к сожалению, там было очень мало, только с 21-00-22-30. Не было интересных шоу-программ, и вечером вся туса-джуса была на ресепшене. Очень много иностранцев, русских 50 на 50. Интернет, вай-фай платный, так что мы купили симку за 10$ и интернет был всегда и везде с нами. Территория у отеля большая, красивая и зеленая, по-началу терялись. Много бассейнов, но только один теплый в котором всегда было куча народу, т.к. остальные были просто невозможно ледяные. Гулять ездили в Сохо, это площадь со всяческими кафе, магазинами, вечером сверкает огоньками, можно съездить за 20$ туда и обратно, сувениры там лучше не брать, потому что они дешевле в Наама Бей-рынок 10$ туда-обратно. Море там потрясающее, куча рыбок разных, которые плавают вместе с тобой, видели ската, рядом с понтоном, брали с собой камеру гоу про, которая снимает под водой, всех и все засняли, дома показывали подводный мир, все были в восторге! В общем отдых нам понравился, правда, изначально мы были недовольны, но ведь первое впечатление обманчиво, поэтому нужно вовремя все разглядеть и разузнать и наслаждаться отдыхом!! Поэтому этот отель советую.

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)>>>