: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5* : : Отзыв 1916465 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с 4-14 января,номер бронировали в отдельно стоящем корпусе(джуниор сюит).Номер уютный и просторный,кровать большая(что позволяло нашему 2-х летнему ребенку спать с нами),в ванной комнате есть все необходимое для утреннего туалета-зубная щетка,шампунь,мыло,фен,халаты и т. д. Все пополняли регулярно,уборка 2 раза в день,смена белья.Чисто и аккуратно!
Питание брали завтрак-ужин,обед заказывали в номер.Еда очень разнообразная и самое главное вкусная!
Выбирали этот отель из-за большого спа-бассейна,и он оправдал наши ожидания,купались каждый день(вода 30С),джакузи,сауна,баня.Вода в бассейне морская.
С ребенком ходили в детский клуб,можно немного поиграть.один вечер даже дети сами делали печенье,а потом его ели.Выступал фокусник.
Персонал очень доброжелательный,старается вас выслушать и помочь решить проблему(будь то с едой для ребенка,или вашими личными особенностями).делают ваш отдых-отдыхом,в полном смысле этого слова.
С погодой не очень повезло,но нам и в отеле не было скучно.

Туры в Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5*, вылет из г.Москва

10.12.2016