: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1916460 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

от 41913 р./чел

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с 9.01 по 23.01 с ребёнком . Жили в корпусе "В" на третьем этаже с видом во внутренний двор (кажется, что в отеле все номера выходят во двор). Внутренний двор -это травка , бассейны ( их несколько на территории) , дорожки. Не море, но вид хороший!
Приняли хорошо, проводили до номера, всё рассказали и показали. В целом весь отельный персонал на хорошем уровне позитивного общения, но не сказать что прям страна тысячи улыбок)), иногда сталкивались в номере с горничными, дак одна даже глаза не поднимала на меня а другая очень милая дама!! Всё зависит от человека!) Стоит сказать, что убирают каждый день, полотенца меняют каждый день а постельной раз в три дня. Отельный Гид нас предупредил , что в уборке ребята особо не напрягаются и если у вас на балконе будет несколько дней лежать окурок, то не стоит устраивать крики а надо сказать на ресепшене чтобы убрали.
Номер был улучшенный метров 30 со стандартным набором: кровать двуспальная по размеру человека на 4, кондей, ТВ, сейф, бойлер для горячей воды, чай , кофе , сахар (каждый день обновляли+ на человека бесплатная бутылка воды в стекле, только стекло не надо выкидывать)
Кровать детская с очень маленьком одеялом, так что пришлось ребёнку спать рядом с нами ! просьбы на ресепшне о одеяле большего размера не помогли.
Завтрак хороший, но однообразный
Wi-fi только на небольшом пяточке на ресепшене, скорость заявляли хорошую, но я мог смотреть только почту.
Для детей на территории отеля сделана детская комната с няней Тайкой, работает вроде с 9 до 17. Комната небольшая , но с игрушками всякими и развивалками. Есть песочница , детские бассейны. Вечером у ресторана на травке можно посмотреть мультики (на английском)
К отелю в целом нет претензий. Я разбил кружку, принесли счёт, потёк кондей, пришли починили, попросил заменить бойлер, поменяли. Жизнь во дворе отеля заканчивалась в 22.00 и было тихо, (в воскресенье вечеринки были, но я не особо их слышал), деньги хранил в сейфе.
До моря 10 мин пешком, сам пляж чистый.
Из того , что я не знал! Отель берёт при заселении 100 дол и возвращает при выселении. При выходе из отеля попадаешь на оживлённую улицу , лавки сувенирные и ресторанчики располагаются с одной стороны и была проблема! тротуар со стороны лавок не особенно подходит для прогулок с коляской, это напоминало взятие преград и объезд мотороллеров)))
а одного ребёнка как то было страшновато выпускать!)) Местом для безопасных прогулок ребёнка был пляж или территория отеля. Летели из СПБ ютеиром, рейс задержали на 5 часов, по прибытию гид сообщил что это для них нормально! Прилететь можно или в аэропорт Пхукета-это час езды до отеля, или аэропорт Краби -это 4 часа езды. С вылетом тоже самое. Нам повезло! Ребятам из Красноярска нет))!

19.12.2016
Seabreeze (superior)

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>