: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tirana Aquapark Resort : : Отзыв 1916449 : : Туры

Отзыв на отель Tirana Aquapark Resort

Отзыв написал 26.01.2015.

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
ПОНИМАЮ ЧТО ОТЗЫВ ЗАПАЗДАЛЫЙ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОТПИШУСЬ В КРАТЦЕ ...МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ,.
РАСПОЛОЖЕНИЕ РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ ,РАЗМЕЩЕНИЕ ПО ПРИЛЕТУ В 6 УТРА,ПРОШЛО ДОВОЛЬНО БЫСТРО,С ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ТОЛЬКО ШОКОЛАДА АЛЕНКА,.НОМЕР РАСПОЛОГАЛСЯ В РЕЛАКС ЗОНЕ,НЕ ПОМНЮ КАКИЕ,У НАС ИХ БЫЛО 4,.Т.К 2 ПАРЫ ИЗ КАЗАНИ И 2 ПАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА,ОДНОЙ ПАРЕ ПОВЕЗЛО НОМЕР ДАЛИ ДВУХКОМНАТНЫЙ..ВСЕ НОМЕРА БЫЛИ ЧИСТЫМИ,ПРОСТОРНЫМИ,.3 НОМЕРА ВЫХОД НА БАСЕЙН,ЧТО ДОСТАВЛЯЛО УДОБСТВО,.ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТИШИНА,НЕ БЫЛО СЛЫШНА МУЗЫКА,.ХОТЯ У НАС БЫЛО 2 ДЕТЕЙ,ИХ НЕ БЫЛО СЛЫШНО,.ЗАТО АРАБЫ ИМ ДОСТАТОЧНО 2ИХ ЧТОБЫ ВЕСЬ ОТЕЛЬ ВСТАЛ НА УШИ,.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫНОСИЛИ МОЗГ ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО НАМ А БОЛЬШИНСТВО ОТЕЛЮ..
ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ,ТОЛЬКО БЕДА С ФРУКТАМИ,.НАМ ОСОБО И НЕ НАДО БЫЛО,.ТЕ ЖЕ ФРУКТЫ ЧТО И НА РОДИНЕ,ЧТО КАСАЕТСЯ ГУАВА,МЫ ЕГО ПОКУПАЛИ,.,МЯСО ХВАТАЛО В РАЗНОМ ВИДЕ,ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ И ПРО РЫБУ,.У НАС МУЖЧИНЫ МЯСОЕДЫ,Т К ЧТО ОНИ ГОЛОДНЫМИ НЕ БЫЛИ..
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СТОЛОВОЙ ЧТО НЕ РАЗРЕШАЮТ ВЫНОСИТЬ ДЕСЕРТ,ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО, ПОСЛЕ УЖИНА ЧАЙ ТОЛЬКО В ЛОББИ БАРЕ,И НЕВОЗМОЖНО ПИРОЖЕНОЕ ЕСТЬ БЕЗ ЧАЯ,ОФИЦИАНТЫ СТУКАЧИ ПОЛНЕЙШИЕ,.ТУТ ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ И У НАС МЕНЕДЖЕР СТОЛОВОЙ ОТБИРАЛ ТАРЕЛКУ С ДЕСЕРТОМ,.НАС 9 ЧЕЛ,А ПИРОЖЕНЫХ В ТАРЕЛКЕ ШТ 12,.ДЛЯ НИХ ЭТО ВИДНО ШОК,.МЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ,.ТОЖЕ НАСТУЧАЛИ МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ,.ПОСЛЕ ЧЕГО НАМ ПИРОЖЕНЫЕ ВЫНОСИЛИ В ЛОББИ...НАМ ПРИШЛОСЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО МЫ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕНОГО НЕ СЬЕДИМ,И ЧТО ЗА ВСЕ ЭТО ОПЛАЧЕНО,.Я ПОСТУПИЛА МЕРЗКО ПЕРВУЮ ТАРЕЛКУ С ПИРОЖЕНЫМ ВЫВАЛИЛА В ОТХОДНОЕ ВЕДРО,.ЧТО ДОКАЗАЛА Я НЕ СЬЕМ И СВОЮ ПОЛОЖЕНУЮ ПОРЦИЮ ВАМ НЕ ОСТАВЛЮ,.МЕСТ БЫЛО БЫ МНОГО В СТОЛОВОЙ ,ЕСЛИ БЫ ЭТИ ГРЯЗНЫЕ АРАБЫ НЕ ДЕЛАЛИ ТАК:ИХ ЧЕЛ 5 СИДЯТ ЗА СТОЛОМ ГДЕ МОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ ЧЕЛ 8-9,МЫ РАЗМЕЩАЛИСЬ ЗА КРУГЛЫМ,,ОНИ ПОЕДЯТ НЕМНОГО,ВЕСЬ СТОЛ ЗАСРУТ,.ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ ТОЙ ЖЕ ПАРТИЕЙ ЗА СОСЕДНИЙ ЧИСТЫЙ,И ТАК ЗА ПРОЦЕСС УЖИНА МЕНЯЛИ ПО 3 СТОЛА КАК МИНИМУМ,МЫ ЗА ЭТИМ ПРОСЛЕДИЛИ,,ЖРУТ И ГАДЯТ КАК СВИНЬИ,.РЕБЕНОК ПОСРАЛ,ИМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПОЙТИ НА СОСЕДНИЙ СТОЛ ,ПОЛОЖИТЬ РЕБЕНКА И ЕГО ГРЯЗНЫЙ ПАМПЕРС НА СТОЛ,И ПОМЕНЯТЬ ЕГО,.ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО НИ КТО НИЧЕГО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ СКАЖЕТ,.А ПРОСТО МИЛО УЛЫБАЮТСЯ ИМ...ВЫХОДЯТ ОНИ СО СТОЛОВОЙ КАК С СУПЕРМАРКЕТА,.БЕРУТ МНОГО ЦЕЛОГО ХЛЕБА,ЖАМКАЮТ ,ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ДОЕДАЮТ КЛАДУТ НА ОБЩИЙ СТОЛ ОБРАТНО,.ВООБЩЕМ С НИМИ ОТДЫХ ПОКАЗАЛСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ,.НЕЗАМЕЧАТЬ ИХ ПРОСТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО,.ОНИ ПО ВСЮДУ,КАК ЭПИДЕМИЯ,.ИГРЫ У НИХ ДУРАЦКИЕ,ПРОСТО В ТИХОМОЛКУ МОГУТ ТИХО ОТДЫХАЮЩУЮ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,ВЗЯТЬ ЗА РУКИ ЗА НОГИ И ВЫБРОСИТЬ В БАССЕЙН...ПОСЛЕ ЧЕГО РЖАЧЬ МУЖСКОЙ НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ,.
ОТДЫХАЛА МНОГО ГДЕ..НО ТАКОЕ В ПЕРВЫЕ..
В ЦЕЛОМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,.КРОМЕ ЭТИХ АРАБОВ,.ОТЕЛЬ КРАСИВЫЙ,ЧИСТЫЙ,.ЕСЛИ СПРОСИТЕ ПРИЕДУ ЛИ Я ЕЩЕ ТУДА,МОГУ ОТВЕТИТЬ ДА,НО НЕ В СЕНТЯБРЕ,.Т.К АРАБЫ У НИХ КАНИКУЛЫ,И ИХ ТАМ ПОЛНО,ПОСЛЕ ИХ ОТЬЕЗДА НАМ УДОСУЖИЛОСЬ ПОЖИТЬ ЕЩЕ 4 ДНЯ,ВОТ ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВЕЗДЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ РУССКИХ,.
МОРЕ,..ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ,РЫБОК ВИДИМО НЕ ВИДИМО,.

Туры в Tirana Aquapark Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tirana Aquapark Resort>>>