: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort Hurghada : : Отзыв 1916443 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort Hurghada

Отзыв написал 26.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в отеле в период Новогодних каникул 2015 года, нам все понравилось не смотря на старую мебель в бунгало. В Египте не первый раз, поэтому выбирали отель для отдыха в приоритете был собственный пляж, что собственно и получили. Территория огромная, каждый день уборка, в номере убирали каждый день. Персонал очень вежливый, обслуживание потрясающее. Анимация чудесная ребята весь день веселили (волейбол, танец живота, аэробика и т.д.), очень понравилось выступление MTV show, все очень старались, было очень весело, огромное спасибо Ксении, Марии, Анне, Саиду, Мамаду ребята очень способные , очень старались!!!
Еда в Египте всегда одинаковая мы знали куда летим, голодными не остались, выбрать было из чего. На пляже была пицца и мороженое всего хватало.
Сделали фото сессию, снимки потрясающие огромное спасибо Елене которая уговорила.
Правда погода не много подвела, а так все замечательно.
Обязательно вернемся туда еще.
Рекомендую если собираетесь на отдых в спокойный, просторный и с отличным пляжем отель.
Мы получили массу положительных впечатлений.

Туры в Magawish Village & Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort Hurghada>>>