: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916434 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с ребенком 3-х лет, искали тихий отель с высоким уровнем обслуживания, всё здорово, за исключением представителя турфирмы(
Подробности:
Прилетели рано утром (не забудьте взять с собой шариковую ручку:), в аэропорту надо заполнять декларацию, ручек нет, заполняют по пять баксов с человека дружелюбные арабы, нас трое было, отсутствие ручки обошлось по курсу почти в штуку)))
Автобус от Анекс-Тур очень дружелюбный гид и русскоговорящий водитель, помогли загрузить багаж, по пути в отель все подробно объяснили, все неплохо.
В отеле были рано утром, приветливый персонал, небольшие знания английского языка и мы в номере) Дали сравнить с более дорогим номером, за небольшую официально оформленную! Доплату.
Номер отличный, небольшие минусы - не идеальная чистота ковров, но уборка такого номера ежедневно, смена белья, бутилированная вода, приветливый уборщик.
Было прохладно ночами, попросили плед, без проблем принесли. Утюг и прочие просьбы удовлетворялись молниеносно.
Размещение в одноэтажных коттеджах, мы жили в 49 в номере 10 (рекомендую).
Территория очень чистая, красивая, постоянный уход. На территории два бассейна, корт, рестораны, детский клуб.
Джаза для активного отдыха мало) с ребёнком классно)
До пляжа - автобус каждый час, либо по наполнению (в принципе не напрягало), минут 5-7 ехать, пешком минут 20-25.
Пляж небольшой, но чистый, лежаки свободные всегда на втором ярусе. Море теплое, вход с двух понтонов (глубина метров 10), есть маленький участок для плескания малышам.
На территории бар, выдача полотенец.
Автобус до наами бей (погулять и за сувенирами) по предварительному заказу - бесплатно. Мы брали такси в отеле за 10 баксов ехали спокойно, без проблем.
Питание оооочень разнообразное, есть специфика региона (довольно острое), меню для вегитарианцев есть тоже)
Минус за все время проживания один - представитель АнексТура, назвавшийся Тимуром(
По приезду опоздал на обязательную! Со слов гида встречу) почти час расказывал, как все нас обманут, кроме него, в итоге отказавшись от экскурсий (с ребенком не планировали) полностью потерял к нам интерес. Накануне выезда отсутсовала информация о чартере, пришлось дозваниваться на горячую линию АнексТура (спасибо девочкам, чартер был с задержкой, автобус соответственно тоже задерживали).
Рекомендую отель, но( с другим туроператором

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort Шарм эль Шейх>>>