: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 1916431 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 26.01.2015.

Провели отпуск в данном отеле в январе 2015 года. В целом отдыхом остались довольны. Как и мы и ожидали (согласно отзывам предыдущих посетителей), номера рекоммендованы к ренновации. Менеджер по связям с гостями Жанна заверила нас, что таковые действия отеля уже запланированы и даже начаты. Будем надеяться, что так оно и есть. Питание на достойном уровне. Хотя, посетить рестораны в соседних отелях нам не удалось. Это минус. Рестораны на территории отеля предлагают достойный выбор вкусной пищи. Это плюс. На море не купались - холодно. Бассейны большие и всем хватало места (более чем). Слышали от гостей, что из дети отравились. С нашими детьми все было в порядке, хотя ели все. Может быть, проблема в личной гигиене? ведь одно и то же питание, а результат разный. Анимацией не пользовались. Шоу как и везде в Египте (есть, но не восторгает). Всем совет - за верной информацией по отелю и городу обращайтесь к представителю отеля Жанне, так как отельный гид, к сожалению, ни о чем кроме выгоды от экскурсий не думал.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>