: : Египет : : Хургада : : Гранд Сиз Резорт Хостмарк Египет : : Отзыв 1916398 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Сиз Резорт Хостмарк Египет

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали с мужем и ребенком 3х лет,в середине января. Честно говоря,купили путевку в этот отель только потому что не было других вариантов на нужную дату-путевка горящая.
Отель находится близко от аэропорта,минут 10 езды на автобусе.
Мы приехали в 14.30,заселили сразу,на обед мы опоздали,и ходили голодные до 19 часов(( так как на территории можно поесть только с 12.30 до 15.30 ,у бассейна(пиццу и фри,но вряд ли это можно назвать едой,особенно для ребенка).к тому же пока отнесли чемоданы и переоделись,бар с едой закрылся.
Номер. Старый,все обшарпанное,убираются перед заселением очень плохо,всё в пыли,в углах песок и волосы(( ванна-отдельная история.мало того,что грязно,так еще и слив в ванной толком не работает,вода уходит очень долго!плюс тяжело настроить воду-льётся то кипяток,то холодная вода((
Номер,кстати,на первом этаже очень темный,очень!! пол ледяной((
На следующий день мужчина,носящий багаж,предложил поменять номер,пошли на ресепшен,администратор дал ключи и мы пошли смотреть!договорились с носильщиком багажа на 30 долларов!пока собирали вещи,звонят с ресепшена,просят подойти.муж пошел,взял полотенца,отдал деньги администратору. Пришел носильщик и говорит,мол,ну вот 30 ему,еще 30 мне!и так настойчиво!требует!дали 10 ему и еле выпроводили!!вообщем нагло очень себя повёл.
Вторая комната,по сути,не сильно отличается от первой(балкон есть и в комнате светло),а слив в ванной и вода такие же;))кстати,мебель очень старая-мы ее всю сами мыли,так как неприятно что-то класть даже(( а полки в шкафу выкрашены красной краской-которая красится!держали вещи в чемоданах!
Про еду. на завтрак неплохо:омлет,глазунья,яйца,каша,овощи,йогурты(отвратительные на мой взгляд),сосиски острые,овощные рагу какие-то. Много выпечки,пончики!обед:2 супа,паста-станция, рис,холодная картошка,что-то на гриле и мясное блюдо обычное.овощи,салаты(несъедобные вообще-соусы просто ужас (((
сладости) и снова какие то странные овощные блюда(
ужин,такой же как и обед,фактически ,блюдо на гриле,обычное мясное блюдо,суп,рис и тд
Всё приготовлено на тройку!! Не более.назвать еду вкусной-нельзя.сьедобной-да.
Сок,как и везде в Египте-что-то вроде юпи,зуко. Последние два дня его разбавляли так,что на вкус-вода,а не сок:(
Ребенку,кстати,очень сложно выбрать что-то из еды((

Анимация скучная,правда( да и одна женщина-аниматор,откровенно хамит тем,кто не хочет,например,идти на танец живота!
Бассейны ледяные были,никто в них не купался. До моря -2 минуты,это плюс) чтобы искупаться взрослому идти очень долго надо;)) детям-хорошо)
В отеле отдыхали в основном семьи Арабов (70%),20%русских,остальные-немцы,латвийцы.
В отель больше точно не поедем,не понравилось в целом)
Если есть с чем сравнить,то там точно не понравится;)
Кстати,вокруг пустыня и стройка-прогуляться негде)ближайший торговый центр-25 мин пешком,но вечером не пойти-страшно ))
и еще,убирались у нас плохо,за уборщиком приходилось ходить,искать

Туры в Гранд Сиз Резорт Хостмарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Сиз Резорт Хостмарк Египет>>>