: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 1916391 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 26.01.2015.

Прежде чем, отправиться в данный отель перечитали большинство отзывов на данном сайте, а также и на других сайтах, которые более или менее описывали данный отель. Ехали не с грудным, но все таки маленьким ребенком 3-х лет, поэтому переживания были. Посетили данный отель в сентябре, были там 12 дней. Не могу сказать, что я турист с опытом, но все таки есть с чем сравнить. Данный отель не из дешевых, но и вкатегорию «luxury» я его тоже не могу отнести.
Размещение и все прочие тонкости прошли без заминок, заранее писала на почту, указанную на данном сайте, просили номер с теневой стороны отеля, чтобы в полуденный сон ребенок был спокоен и меньше использовать кондиционер.
Какой номер просила, такой и предоставили, никакого шума и других прочих неприятностей не возникало, поэтому за это ставлю оценку 5.
Ехали в данный отель и знали, что здесь, в главном ресторане предусмотрен детский уголок, поэтому как только приехали, сразу пошли на его разведку. Как и говорилось в других отзывах: все вареное и пареное, есть и супы (борщ и лапша куриная), йогурты «Ростишка» (данон), блендер и микровлновая печь. От других мамочек я также слышала, что по просьбе предоставляют и детское питание в баночках. Так что с едой нам все пришлось по душе.
Обслуживание в ресторанах и барах, а также с уборкой – никаких претензий, разницы в осблуживании между «русский – немец» не ощутили.
Слава Богу, ребенка нашего миновала та бяка, о которой тут очень много говорилось и писалось. Кабинет врача обходили десятой дорогой, чтобы не дай Бог не сглазить самих себя.
В день отъезда заказали «поздний выезд», стоимость 75 доларов, что очень убодно с маленьким ребенком.

09.12.2016
Std room land view
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>