: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Турция : : Отзыв 1916388 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Турция

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в данном отеле в ноябре, изначально были осведомлены о концепции «Все включено», нас данный факт не расстраивал, потому как мы четко знали, что едем в межсезонье, так сказать проветриться.
Итак, прибыли в отель раньше, чем официальное время заселения, а именно в 08 утра, но долго нас не заставили ждать, не парились по поводу завтрака, и сразу же заселились. Номер просторный – 1623, нам вдвоем все было замечательно, то, что было заявлено на сайте отеля – все было без исключения.
Территория отеля достаточно просторная: либо людей было немного, либо она действительно просторная. Несмотря на осень, зеленая территория осталась, поэтому мы смогли насладиться и теплыми деньками сидя на лужайке, прямо за мини клубом, кстати туда мы по собственной воле притащили пару лежаков и там проводили целый день.
Питание – нас все устроило, сходили разок в итальянский ресторан, потому как судя по отзывам – именно его рекламировали некоторые. Меню стандартное : и ребрышки, стейк, рыбка, из горячих закусок была пенне арабиатта, а из сладкого очень уж понравился горячий кекс с шоколадом и мороженым.
Основной ресторан: все было как надо, мне лично очень понравился стол с фруктами, потому как осень решили запастись витаминами к российской нашей зиме))))
Уборка в номере: на 5+, опять таки, исходя из предвдущих отзывов с уборкой в этом отеле не ахти, но в моем случае – мне придраться было не к чему. Опять таки повторюсь, возможно не сезон и поэтому меня все устроило.
Порадовал Спа центр, про крытый бассейн ничего конкретного сказать не могу, потому как из принципа никогда и ни где не купаюсь в «стоячей» воде, если еду на море, пусть и осенью, так лучше уж попариться в баньке. Спа процедуры – на высоте. Цены довольно таки приемлемые, в каталоге спа центра совсем не то, что в реальности, мне лично даже торговаться не пришлось: сами нашли, сами все сделали)))
Вывод: отель достойный и стоящий.
Спасибо всем за отдых и внимание!

Туры в Альва Донна Эксклюзив Турция, вылет из г.Москва

13.12.2016