: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916380 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в отеле с 9 по 19 января, все устроило, уехали счастливые и загорелые. Конечно были некоторые заминки, в виде просьб на ресепшене 20 долларов за хороший номер, но это скорее относится не к конкретному отелю, а к стране в целом. Мы пожадничали, и как следствие вид с балкона аккурат на стену в город))) ну и вытикающие прелести в виде долбежа музыки до утра, доносящейся из десятков кафе расположенных на Naama Bay и невыносимо истошно-громкое читание намаза. Это подчеркнуло колорит страны. В прошлые разы нашего посещения Египта, мы этого не слышали. Все бывает в первый раз))) Но что могу сказать, обязательно в отель вернемся и обязательно в этот же номер, потому что ощущение, что ты находишься в клубе нас не покидало, это было смешно и весело. Мы даже полюбили нашу желтенькую стеночку. С любым вопросом, с любой проблемой можно подойти к гест релейшену Инне, помимо того, что она все всегда "разрулит", так она еще необыкновенно добрый и милый человек. Очень понравилась кухня, хотя слышала негативные отзывы о ней. Пляж чистый, персонал отзывчивый и дружелюбный. Девочки аниматоры Наташа и Оля, очень милые и приятные, разлекали как могли и нужно сказать у них прекрасно получалось. В номерах было ощущение недоубранности, но все было решено буквально за 1 доллар. Было весело, хорошо, мы вернемся, нам все понравилось. СПАСИБО.

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>