: : Таиланд : : Пхукет : : Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* (Даблтри бай Хилтон Пхукет) : : Отзыв 1916371 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* (Даблтри бай Хилтон Пхукет)

Отзыв написал 26.01.2015.

Ехали большой компанией 4 пары на Пхукет. Перелет был нормальный ,не считая рыбной котлеты,которой я отравилась. Когда приземлились,наших чемоданов не оказалось,сначала сказали ,что они улетели в Гонконг,через час наших возмущений и мытарств ,нам их отдали,оказалось ящики с чемоданами не выгрузили с самолета Дальше еще прикольней. Девочка гид из Анекс-Тур нас встретила и сказала что до отеля ехать 1,5 часа,хотя я специально выбирала близлежащий отель до аэропорта ,когда я ее поправила ,что ехать 40 мин она согласилась,но при доставки нас из аэропорта в отель водитель заблудился ,блукали час и как и обещано через 1,5 часа прибыли в отель Отель очень понравился,номера большие с огромной кроватью,балконы во дворик отеля на бассейн супер Бассейн тоже оболденный вокруг островка,Завтраки,тоже прекрасные,каждый день что то новенькое Короче к отелю претензий нет ,а вот пляж немного разочаровал,везде для укрепления мешки с песком,мусор от приливов и отливов,но если на это не обращать внимание,то пляж суперский ,загораешь под листьями высоченных пальм,рядом кафешки, какосы с трубочкой ,фреши,на рынке дешевая жаренная на гриле рыба ,фрукты,массаж прямо на берегу под пальмами Пляж Сурин очень понравился,если бы не шторм за 3 дня до отлета в последний день даже не купались в море, а только в бассейне,очень сильные,но очень красивые волны И еще непонравился парк через который ходили на море,обыкновенная лесная тропинкаи рядом смена труб канализации постоянно работали экскаваторы,конечно картину испортили А так все замечательно

10.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Doubletree Resort By Hilton Phuket 4* (Даблтри бай Хилтон Пхукет)>>>