: : Чехия : : Прага : : Ostas 3* (Остас Отель Прага) Прага Чехия : : Отзыв 1916370 : : Туры

Отзыв на отель Ostas 3* (Остас Отель Прага) Прага Чехия

вылет 29 января

Отзыв написал 26.01.2015.

Здравствуйте. Вот дошли руки написать по отдыху в данном отеле. Отель очень хороший. На рецепшене все говорят по русски. В отеле много русских останавливается. У меня был номер с завтраком, шведский стол, можно наестся на весь день. В принцепе достаточно разнообразно, для завтрака очень хорошо. Номера может и не очень новые, но очень чистые. Мыло закончилось сразу 2 куска положили. Бесплатный WIFI, без ограничения трафика. Как я понял хозяин Старый Йозеф, он каждое утро в буфете, постоянно интересуется как живется, есть ли проблемы.
Я поехал посмотреть достопремечательности и конечно попить пива. Любителям пива рекомендую обязательно рекомендую посетить Страговский монастырь, там очень хорошая пивоварня. Так же рекомендую Новоместский пивовар и Медведку. Отличное пиво. Кстати единственное место, где категорично не понравилось это возле Старомеской площади, название не помню, ближе к Карлову мосту, там еще танковое пиво, персонал турецкий, на перекрестке. (Хотя это конечно субъективно :-)) Отвратительное пиво и еда на мой вкус. Советую купить пивной паспорт. В нем вкладка с хорошими пивнвми, и они действительно хорошие :-) Продают в Пивоварне Страговского монастыря, но там разбирают быстро и в магазине Карлсбад на панской, там же музей влтавинов и магазин Турнова.

Туры в Ostas 3* (Остас Отель Прага) Прага Чехия, вылет из г.Москва

29.01.2017