: : Доминикана : : Пунта Кана : : Оксидентал Гранд Пунта Кана : : Отзыв 1916364 : : Туры

Отзыв на отель Оксидентал Гранд Пунта Кана

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в прошлом году на новогодних праздниках. Решила сделать сюрприз мужу и купить тур в доминикану. Бронировала отдельно билеты на самолет и отель. С 3 по 11 января на букинге отель получился 700 евро (не знаю как получилось так взять, мне показалось, что в отеле сотрудники на ресепшене сами были в шоке от этой цены), билет на самолет Москва-Гамбург 350 евро на двоих+ Гамбург-Пунта-Кана - 1200 на двоих, итого тур 2000 евро, в рублях около 110 000 руб. Из Гамбурга летает очень хорошая авиакомпания Tuifly, много недорогих рейсов в Доминикану, Мексику, Барбадос.
Отель нам понравился- большая зеленая территория, отличный пляж (лежаков всегда всем хватало), окена просто дух захватывает, жили в корпусе 25 (там, где рядом большие шахматы), близко к пляжу; номер мог бы быть и поновее, но нам это не мешало; есть русские каналы.
Питание тоже понравилось, особенно смузи и блинчики с бананом и карамелью на завтрак.
Наших большая часть отдыхающих, но нам это очень нравится, иначе чувствуешь себя как в доме престарелых, так хоть весело.
Экскурсии. Брали багги (одевайте одежду, которую не жалко, там очень и очень грязно), скоростная лодка ( очень понравилось, море впечатлений), о. Саона( сначала были сомнения ехать или нет, но это просто ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Итог: за те деньги, которые мы заплатили, нам очень понравилось, в Доминикану приедем еще раз.

Туры в Оксидентал Гранд Пунта Кана, вылет из г.Москва

14.12.2016