: : Таиланд : : Краби : : Краби Krabi Heritage Hotel 3* : : Отзыв 1916345 : : Туры

Отзыв на отель Краби Krabi Heritage Hotel 3*

вылет 18 февраля

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в декабре 2014 года в этом отеле .Отель понравился. и так все по порядку
Трансфер : ехали с аэропорта Пхукета до отеля около двух часов ,тк нас было только двое ,трансфер получился индивидуальным ) по приезду сразу выдали ключ от номера и талоны на завтрак .
Номер : у нас был стандарт , в номере чайник ,кофе,чай,сахар,сливки ,2 бут воды ( пополняли ежедневно ) есть минибар (платно),жк телевизор (русских каналов нет), ванна и душ с занавеской ,шампунь,гель д/душа,лосьон д/тела,мыло ,ватные диски ,ватные палочки,шапка д/душа тоже все пополняли ежедневно без проблем . в номере еще должен быть халат и тапки ,но мы не просили . Убока была ежедневно ( полотенца и постельное меняли !)
Территория : ее нет ,что оказалось скорее плюсом отеля ( не прыгают обезьяны и не слышно жужжания различных насекомых ),были у друзей в соседнем отеле ,у них так цикады трещали как будто камаз едет )) жуть вообще ))
Кафешек, массажных салонов ,аптек и тд множество на каждом шагу ,а т же 7/11 и фемили маркет ,Магдональдс...на любой вкус ...
Пляж:Ао Нанг не самый лучший для этих мест, в чем плюс ,так это что в округе оч много красивейших островов ,покупаешь на пляже билет и вперед .цены оч даже приемлимые . От отеля до пляжа 5 мин ходьбы .
Завтраки: на любой вкус и цвет ..омлет .рис .картофель.курица с овощами .мясо с овощами .сосиски.овощи .фрукты (были даже манго) йогурт. выпечка...в общем завтрак на убой и достаточно вкусно. правда нет разнообразия ,каждый день практически одно и тоже

Туры в Краби Krabi Heritage Hotel 3*, вылет из г.Москва

18.02.2017