: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1916330 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдых с семьей в Вашем отеле был незабываемым! Это была чудесная сказка! Все очень понравилось, несмотря на ветренную и немного прохладную погоду. Расселение происходило быстро и с огромным вниманием к нам. На рецепшине приветливые молодые люди, доброжелательный обслуживающий персонал . Порадовал нас чистый, уютный номер. Кухня поразила своим обилием и разнообразием: и первых блюд, и мясных, и рыбных; отличный выбор фруктов. И еще мы наслаждались великолепными, красивыми и вкусными пироженками! Отдых-великолепный: бассейны, чистой пляж, красивое море (правда мелковато), для ребенка есть качели. Аниматоры , вы просто умнички! Заводные, веселые, позитивные. Умели организовать досуг для нас, взрослых и детей. Очень понравилась нам светловолосая девушка Таня , которая была в в детском клубе: внимательная, веселая, очень приятная в общении, умеет быстро найти общий язык с детьми и увлечь их. Жаль, что так быстро пролетели эти дни! Но есть надежда, что мы еще сюда вернемся!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>