: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Layalina Resort : : Отзыв 1916329 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Layalina Resort

Отзыв написал 26.01.2015.

отдыхали с 23.12.14-30.12.14
мы впервые отдыхали за границей, посоветовали этот отель турагенстве. сразу предупредили. что отель в середине наама бея и будет очень шумно и да номера не очень,ну мы решились и не пожалели,пляж рядом,весь день кормят,насчет шума я вам скажу,нам вообще не мешало,ну мы жили на 2эт..Номер очень хороший,убирались каждый день. арабы очень веселые,никто не хамил не разу!!!! обслуживают на все 5, даже на второй ужин (23-00)сами стояли возле двери звали.
еды очень много.выпивки муж брал по 2стакана,никогда ничего не говорили ему.Вай фай с 12-18.00 плохо ловит,но на балконе я ловила.(да и в принцапе зачем он,мы же отдыхать приехали!)а вот аниматоры которые развлекают на пляже,постоянно были пьянные и вели себя грубовато,я бы своего ребенка на дет. дискотеке не отпустила бы с ними танцевать. в общем нам все понравилось.еще раз обязательно приедим. и еще пляж чистый ,постоянно убирают,и никакого запаха мы не почувствовали!

Туры в Dessole Cataract Layalina Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Layalina Resort>>>