: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel : : Отзыв 1916319 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 26.01.2015.

Тщательно изучив все отзывы на сайте , мы все таки решили поехать именно в Палмет Резорт . Нам понравилось что отель находится на первой линии и до центра города 10 минут пешком . На рецепшине работают очень приветливые люди, нас хорошо встретили и с заселением ждать не пришлось .
Номер светлый, чистый, оборудован электрическими приборами и удобной мебелью . В номере есть что то наподобии кухни , мини бар (вода, фанта , кола) сейф, ТВ . В ванной почти новая сантехника, все тщательно вымыто, нет сырости и запаха . Уборщица не забывала каждый день приносить шампуни, мыло, гели, полотенца , ну и конечно, наводить уборку и выносить мусор . Постель меняли через день . Полотенца приносили ежедневно , а полотенца для пляжа мы получали в СПА . В СПА центре есть бассеин с морской водой, джакузи, сауна и очень красивый , настоящий хаммам .
Кормили хорошо, все всегда были сыты. Меню разнообразное, все свежее . По вечерам жарили на гриле мясо и рыбу, а днем были варенные, печенные, тушенные блюда . Вкусные супы, много овощей, фруктов , сладкого . У бассейна пекут лепешки (днём) , мороженое, кексы и другая выпечка .
Мне особенно понравился турецкий ужин , было много национальных блюд , настоящий плов с орешками, манты ,пахлавы . В ресторане вешали турецкий флаг .
Предварительно записавшись на ресепшене , можно сходить в Аля карт ресторан ( итальянский и рыбный ) . По обслуживанию нареканий нет. Персонал приветливый и вежливый . В ресторане и барах чистота, чистая посуда, бокалы , блюда всегда горячие и вовремя пополняются . Спиртное в барах качественное . Мартини настоящий , в бокал не кладут много льда ! ))
Анимационная программа была интересной , было весело,но аниматоры не приставали с играми, кто хотел тот играл, а кто не хотел – спокойно отдыхал . Вечером были шоу программы, живая музыка . Территория отеля красивая и зеленая . Бассеин большой, есть горки ! В общем в Палмете есть все для комфорта отдыхающих !
Отдохнули просто супер !!! Спасибо всем за отдых !

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017