: : Шри Ланка : : Тангалле : : Тетл Бей Отель Шри Ланка : : Отзыв 1916318 : : Туры

Отзыв на отель Тетл Бей Отель Шри Ланка

от 91932 р./чел
вылет 02 февраля

Отзыв написал 26.01.2015.

Отель превзошел наши ожидания Все номера с видом на океан, номеров всего 5, то есть отель для уединенного и нешумного отдыха, расположен прямо на берегу океана. Номера очень приятно оформлены, кругом дерево, все экологично, красивая подсветка, а еще мне очень понравился халат)). Ухоженная территория, обновленный бассейн с подсветкой, на верхних этажах массаж и СПА. Также есть небольшой магазинчик с сувенирами. Мы бронировали полупансион, а обеды покупали в ресторане отеля, цены вполне адекватные. Кухня просто замечательная, все вкусно, красиво подается, свежеиспеченные булочки, апельсиновый джем, морепродукты наисвежайшие (рядом рыбацкая деревушка).
Есть некоторые нюансы, которые следует учесть при выборе: отель находится вдалеке от населенных пунктов, для любителей веселья с толпой народа и побродить по магазинам и ресторанам не подойдет. Океан был красивым, но очень буйным. С купанием в летний сезон проблемно, не знаю как в зимний, возможно поспокойнее, но для детей явно опасно. Были проблемы с сотовой связью, вай-фай работал нестабильно, не смогли расплатиться картой, так что имейте это ввиду. Наш отдых это нисколько не омрачило. Мы приехали в отель после четырехдневного путешествия по центральной части острова, хотели именно релакса. Постояльцев совсем не было, только мы с мужем, это просто потрясающе: пустынный пляж, желтый песок и океан! Персонал очень внимательный, всегда улыбаются, все вопросы решают очень оперативно. Ребята, вы молодцы, огромное спасибо за прекрасный отдых, до сих пор вспоминаем ваши улыбки и доброту!!! Прекрасные люди, очень искренние, хотим к вам опять. Из всех поездок муж вспоминает только эту))))) После Шри-Ланки полетели на Мальдивы, но такого настроения, как в этом отеле, там уже не было, хоть и отдыхали в неплохом резорте, брали водную виллу, но не то, души не было. Сарат, если ты читаешь этот отзыв, знай, твой отель затмил Мальдивы!!!)) Магия, одним словом!

Туры в Тетл Бей Отель Шри Ланка, вылет из г.Москва

02.02.2018