: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916317 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.01.2015.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Grand Hotel Sharm 5* в период с 13.01.2015 по 23.01.2014. Туроператор-Библиоглобус,перелет туда-обратно прошел без задержек, все было организованно и слажено.
Отель находится достаточно далеко от аэропорта (>25 км),поэтому запаситесь терпением)))) Приехали мы в отель где-то в 08:00 утра,нам сразу одели браслеты и мы отправились завтракать. В отеле 2 главных ресторана:Sharm и Reef ( нам понравился больше первый). Питание очень разнообразные и,самое главное,вкусное. Голодными уж точно не останетесь). Также на территории отеля есть рестораны а-ля карт ( Индийский,Мексиканский,Итальянский-те,в которых побывали мы). Сразу скажу,что из всех трех-больше понравился Итальянский,так как в остальных-очень острая еда(.
Что касается территории отеля,то она огромная и зеленая, очень много бассейнов (единственный минус- в зимнее время они не подогреваются(((), 11 баров,для деток-детский мини-клуб,2 детских бассейна(кстати,они тоже без подогрева).
Море: отель находится на возвышенности,поэтому к морю ведет достаточно много ступенек,но нас это ни капельки не огорчало,наоборот,прогуляться после сытного завтрака или обеда даже очень полезно))) Ооооо море...... Оно завораживает своей синевой,оно очень красивое и чистое, очень понравился коралловый риф с безумным количеством его морских обитателей))).
Анимация: отдельную благодарность хотелось бы выразить ребятам-аниматорам Омару, Moka, Саше,Алине, Алисе и Lilly-зарядка,пляжный волейбол,дартс,бочча,танцы,аквааэробика... уезжать очень не хотелось(((( Вы-большие умнички,так держать!!! Вы заряжали нас своей энергией и позитивом и за это Вам огромное Спасибо!!!
Надеемся,что наш отпуск не заставит себя долго ждать и мы с нетерпением вернемся в наш любимый отель Grand Hotel Sharm 5*!!!!

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>