: : Турция : : Белек : : Белек Adora Golf Resort & Hotel 5* : : Отзыв 1916315 : : Туры

Отзыв на отель Белек Adora Golf Resort & Hotel 5*

вылет 31 июля

Отзыв написал 26.01.2015.

По сложившимся обстоятельствам была в этом отеле в "несезон", зимой. На рецепшене встретили крайне негостеприимно, старались всячески угодить заселявшемуся одновременно со мной тренерскому штабу какого-то футбольного клуба, на меня внимания вообще минут 10 не обращали. Я знала,что лечу в "футбольный" отель в период сборов, но отношение персонала немного взбесило. Надеюсь, что летом к нашим туристам относятся лучше :) Однако, на этом негатив закончился ! В отеле очень хорошая и разнообразная кухня, присутствовал шеф команды аниматоров, работал СПА-салон. Хороший тренажерный зал. Заказывала курс лечебного массажа спины, просто супер. Делала тайка, у нее просто золотые руки. Конечно, в это время года не позагораешь и не покупаешься, но я летела отоспаться, в бассейне поплавать, спину помять, сменить остановку от нашей серой зимы.
Отель не "де люкс", но на 5* - пойдет. Для взыскательных туристов лучше Корнелия, Риксос и т.п.

Туры в Белек Adora Golf Resort & Hotel 5*, вылет из г.Москва

31.07.2017