: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1916310 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 26.01.2015.

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали с подругой вдвоем.Номера простые,аккуратные.Уборка регулярная))))Территория отеля огромная,красочная,много красивых пальм и цветов,все вокруг на территории убрано и досмотрено.Питание в отеле хорошее и очень-очень разнообразное.Чувство голода не ощущали никогда)))Персонал отеля внимательный,приветливый и улыбчивый.
Территория пляжа огромная,чистая и красивая,вход в море хороший. Так же на территории пляжа есть волейбольная площадка))
Но самое главное,что хочется отметить -это команду аниматоров! отличные ребята, очень старались для каждого отдыхающего)))Каждый день проводились шоу или спортивные мероприятия. Спасибо большое Анечке! Ее потрясающая гимнастика держала нас в форме весь отпуск! И вообще спасибо за хорошее,позитивное и зажигательное настроение)) Скучать нам не приходилось ни разу и не улыбаться тоже)))))) Это было не только полезно,но и очень весело))))Это был хороший и незабываемый наш отдых,мы очень отлично провели время! Спасибо!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет>>>