: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916303 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.01.2015.

Ну что ж...Отдыхали с тетей с 11 по 17 января,безумно мало времени,но есть,что вспомнить!Начну по порядку:
Заселение: Прибыли мы в отель около 8 утра, нам приветливо улыбнулись, и на мою просьбу заселить пораньше, попросили подойти через час,может чем-то смогут помочь)По истечению часа, после моих улыбок парню на ресепшн, нам дали ключи.Поселили нас в отдельном шале, даже было видно море.Денег они не брали.Хотя при мне мужчина сувал купюры парню,но тот отказался от денег)Удивило)
Номер и уборка:Ну что сказать.....номер конечно оставлял желать лучшего, а точнее его месторасположение и чистота. Во-первых, это было самое последнее шале, за нами просто была белая стена и все.На лестничной площадке не убирали наверное год))Номер соответственно тоже.Балкон не закрывался.Было безумно холодно, так как кондиционер не работал...Но!Мои впечатления об отеле вообще это никак не испортило...Хотя ровно 2 дня мы просили починить дверь, принести одеяла, залить гель для душа в специальную емкость......И раз так 5 на день напоминали об этих неполадках отельным гидам,но но но)))Только ли ж к концу 3 дня все было выполнено, кроме балконной двери.Но мы решили закрыть на это глаза,дабы не портить себе отдых!
Питание: Ну вот я поражаюсь тем людям, которые пишут, что питание тут так себе....Ну что ж вы тогда дома кушаете?))Было реально все!ну кроме арбузов и ананасов.Шикарный выбор на любой вкус.На завтрак жарили безумно вкусные пончики,блинчики,булочки,каши,салаты и многое другое.Вечером на гриле был и шашлык и крылышки, креветки, шаурма и многое многое другое.Обедали мы в основном в итальянском ресторане на берегу моря.Очень удобно не подниматься наверх, а тут же, как говориться, не отходя от кассы.Выбор чуть поменьше,но и из того,что было,можно получить массу вкусовых эмоций!Когда пришли записываться на обещанные 3 бесплатных ужина в ресторанах, нам ответили, что концепция отеля изменена, и теперь сие действо стоит 15$!!Конечно мы отказались, так как это абсолютно пустая трата денег,так как итак еды было ну оччччень много!
Пляж:По-моему все очень хорошо.2 понтона для плавающих,и так же есть заход для деток с песочком.Я не купалась, так как мне постоянно было холодно.Но я мерзлячка, тетка моя не вылезала из воды))Рыбок тьма тьмущая,красота не описуемая, есть кораллы.В общем, пляж богат на впечатления.Лежаки надо занимать с утра...Но бывали случаи, когда воруют полотенца, и потом нужно платить за их утерю 10$.
Анимация: Выше всех похвал.Ну просто космос!Ребята работают на 100%,и не просто делают свое дело, а такое ощущение, что они кайфуют.Ну или за ними кто-то наблюдает, так как глаза у них почти всегда горят.Днем и дротики, и восточные танцы, сальса, аквааэробика, всякие ржачные конкурсы, йога, бочата и много еще всех всяких активити...Вечерние шоу аниматоров тоже очень качественное, особенно мне понравился танцевальный вечер.Браво!!!После шоу почти всегда в лобби баре в 11 была какая-нибудь развлекуха,то караоке, то кубинская живая музыка....Ну а с 12 до 3 ночи дискотека в ночном клубе...Там очень жарко и весело.И музыка классная.И даже там аниматоры умудряются устаивать всякие тематические вечеринки, конкурсы.....В общем, ребята, вы супер!
Экскурсии:Брали экскурсию в Израиль на один день.Не у гидов.А на аллейке, недалеко от отеля.Там одна улочка с торговыми точками, не заблудитесь...Самое первое тур агентство.Заплатили 70$.А в отеле 160...И организация была нормальной...А то как почитаешь ужасы..Ну конечно на границе в Израиль простояли часа два,очень утомительно.Вообще,очень устали за поездку,но оно того стоит.Цены на иконы,и на все остальное, конечно очень большие.Даже огромные.Но 33 свечи, которые славятся очень, можно купить и у уличных торговцев за 1 $.Незабываемые впечатления..Усталость пройдет, а воспоминания останутся. Так же рекомендую поездку на голубую лагуну и на цветные каньоны.Очень красиво.Ну и для тех, кто первый раз, советую водную прогулку к затонувшему кораблю.

7 дней пролетело незаметно.Мой совет всем: НИКОГДА,СЛЫШИТЕ,НИКОГДА не берите путевку на 7 дней)))))Минимум на 10 ночей!У нас стала жизнь кипеть только лишь за 2 дня до уезда,а до этого мы можно сказать спали....Обязательно вернусь сюда, несмотря на не очень приветливых гидов (когда они узнали, что экскурсии мы брали не у них, помощи от них можно не ждать.Ни в чем)Ну да Бог с ними....Если что-то захотите купить, торгуйтесь!Сразу цену делите на 2 и начинайте)))В общем, за некоторыми минусами, отелю ставлю 5!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>