: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 1916299 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали с мужем в Аладдине с 6 по 16 января. Отель хороший. Территория большая, можно погулять у соседних отелей. Отношение персонала нормальное. Зря пишут, что к немцам относятся по другому. Просто немцы оставляют чаевые, поэтому, в некоторых случаях, их обслуживают быстрее и лучше. Нам, лично, все очень понравилось. Разместили очень быстро, и там, где мы хотели. Без дополнительной оплаты. Просто, как ты относишься к людям, так и они к тебе. Когда сидит компания наших соотечественников, мягко говоря, не трезвых, и обращаются к официантам "пошел, принес" становится стыдно. Что мы хотим получить в этом случае? Не подумайте, мы тоже, далеко не трезвенники, без 2 коктейлей на каждого, домой не уходили!))) но, культура поведения, все таки, должна быть.
Ребята в главном ресторане супер! Очень приятно было в день отъезда. Выезд был ранний, сдали номер, и пошли в 7 утра на завтрак. Заметили, что одеты мы уже по "походному". Когда мы выходили все официанты, человек 10, проводили нас, со словами "зачем так быстро" "приезжайте еще"! Очень приятно! Спасибо им большое!
Анимации 5+! Мы, лично, не участвовали ни в чем. Не любим, да и не за тем туда ехали. Хотелось просто отдохнуть. Но, тем, кто любит такие развлечения в Аладдине скучать не дадут!
Вообще все было очень хорошо, если вычеркнуть из памяти представителей Пегаса. Их настойчивость в том, что мы должны покупать экскурсии только у них просто смешна! Да и надменное поведение двух девушек, блондинки и брюнетки,( чего не могу сказать о мужчине, если не ошибаюсь, его зовут Ираклий), тоже не очень приятно. Кстати, о экскурсиях, покупали у Mido bikham, его можно найти в соц.сетях.В контакте, одноклассниках. Цена в 2-3 раза ниже, чем у Пегаса, качество, уверенна, не хуже.
По поводу ресторанов, очень понравился гриль бар в Титанике!!!

Туры в Aladdin Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort>>>