: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Palmira Beach Resort & SPA : : Отзыв 1916292 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Palmira Beach Resort & SPA

Отзыв написал 25.01.2015.

Отель- отличный! ))) Случаи отрицательных отзывов считаю досадным исключением((

Отдыхали парой в августе 2014. Параметры выбора отеля были таковы( в порядке значимости): собственный ухоженный полях в максимальной близости,расположение в населенном пункте(а не вариант вышел с территории и Ау кричи:))) достойные завтраки, принятый номер, зелень вокруг.
Итак, Пальмира отель блестяще удовлетворил все наши запросы на пять с плюсом!
МОРЕ чистое, достаточно активное, отлив-к вечеру(соответственно интенсивнее волна). Песок - мягкий. (Кое-кто писал о том, что не ровняют песок: специально перед завтраком сфоткала, за пляжем следят!)
Хотя отдых наш пришелся на так называемый низкий сезон, нам повезло дождь был едино жды-ночь. Постояльцев в отеле было не очень много, но были! В основном русские живут, по выходным бывают вьетнамцы( никакого да комфорта не доставляли)
Отдельной строкой пропишу ЗАВТРАКИ: очень-очень хорошие! Несмотря на не многочисленность гостей хороший европейский завтрак: в разнообразие: фрукты, овощи, сухие завтраки, омлеты, мясные закуски, супы, второе и несколько гарниров, так же печеные сладости, масло, йогурты( я от них пришла в восторг- натуральный и невероятно вкусные) чай, кофе, соки, молоко. Воющем это все я расписываю к тому, что перед выездом прочла здесь чей то отзыв о том что есть там нечего и очень переживала, и как оказалось зря. Фото прилагаю.
ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная, сотрудники спозаранку все поливают, подстригают, чистят. За все время пребывания ни одного уславшего листочка или увядшего цветочка замечено не было! Есть бассейн достойный и небольшая дет. площадка. В период нашего пребывания строек замечено не было.
ПЕРСОНАЛ по-русски не говорит, но очень участливый и заботливый. Всегда вовремя будили, решали все проблемы(у нас ключ сломался от номера после ужина, слесарь пришел незамедлительно). Прачечной тоже пользовались два раза. Номер убирали каждый день-старались.
НОМЕР. Бронировали виллу с видом на море, жили на втором этаже. Площадь большая номер хороший. Все принадлежности в наличии: полотенца, халаты, мыло, гель, шампунь, зубной набор, расчески; так же чайный набор. ТВ- плазма. Кондиционер и холодильник работали хорошо. Сейф в номере. Сантехника-новая. Если захотеть-можно придраться к качеству ремонта, но это для особо взыскательных. Нас ничего не напрягало.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Замечательное Муйне-бывшая рыбацкая деревня. По сути одна улица тянется вдоль берега: с одной стороны-отели, с другой-кафешки, магазины, массажныне салоны. В 22.00 все закрывается поэтому тусовщики здесь подохнут с тоски! Кому ТУСИТЬ В Барах До Утра - В Ньячанг!!!!

О Стране и местных: достопримечательностей не очень много, но что вы хотите? Со времен войны прошло не так много времени! По отзывам здесь же мы при обретали ЭКСКУРССИИ в уличном агентстве "Женя Тур"(выйти из Пальмиры и идти влево, а через дорогу смотреть его вывеску синими буквами на белом фоне по -русски)Он вьетнамец по нашему говорит хорошо, приветливый, всегда сначала спросит чего хочет клиент и в зависимости от этого советует!) нам очень понравились его экскурсии. Гиды были хорошие со знанием языка.

О МАССАЖНЫХ САЛОНАХ: нам очень понравился салон Botanical Spa!!! Менеджер- русская девушка Лиза. Мы побывали у трех массажистов, на разных массажа- остались довольны!!! Находится он если выйти из отеля: чуть левее на противоположность стороне, нужно зайти чуть вглубь к высотке.
А вот в другом салоне "Laguna Spa" у нас вышла очень НЕприятная и болезненная история: на массаже горячими камнями положили на спину очень горячий камень, получился термальный ожег!!! Менеджер уговорила не вызывать полицию, написала позорное извинение и бесплатный массаж( на который мы естественно не ходили!!!) Предостерегаю-массажистки молодые пальцы у них длинные и тонкие от этого массаж не так хорош. Я не настаивают, но советую держаться от них подальше!!!
КAФЕ: выбрать есть из чего, меню везде-обширное, несомненно каждый найдет свое) мы обошли несколько и облюбовали ресторанчик со вторым этажом. Цены на ужин на двоих примерно 400.000 донгов, что в переводе на рубли очень недорого. Во второй-третий раз автоматически делают скидку!
В общем, коротких отзывов я писать не умею))) нам очень понравилось мы обязательно приедем еще!

Туры в Фантьет Palmira Beach Resort & SPA, вылет из г.Москва

20.12.2016