: : Египет : : Хургада : : Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин) : : Отзыв 1916281 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)

Отзыв написал 25.01.2015.

На днях вернулись из Фестиваля Отдыхали с подругой.
В Египте уже в 5-й раз, но впервые хочется вернуться в отель снова!
По приезду разместили быстро, правда номер достался с большими минусами - кондиционер не работал, сейф и душ тоже. Т.к. приехали ночью решили оставить эту проблему до утра. Утром подошли на ресепшен спокойно объяснили что нас не устраивает и номер нам быстро поменяли, еще и как бонус с видом на море)
Питание хорошее, разнообразное, каждый найдет для себя чем полакомиться.
Территория СУПЕР!!! Большая, зеленая, много бассейнов. И что не мало важно зимой есть бассейн с подогревом.
И самый большой плюс отеля - это анимационная команда!!! Спасибо вам за отличный и веселый отдых! Ребята развлекали весь день - зарядка, танец живота и латина, зумба и конечно же моя любимая аквааэробика, за которую отдельное спасибо аниматору Sheko! Было весело!
Обязательно вернусь туда снова!!!

Расширенный поиск тура в Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)>>>