: : Египет : : Шарм эль Шейх : : AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916280 : : Туры

Отзыв на отель AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Поселили сразу, хотя время было раннее,помогли 15 долларов!Номер был на троих- поэтому две кровати были полноценные, а одна - просто разбитое корыто.Попытались бросить жребий, но нашли компромисс,На одной легли в обнимку-корыто использовали для покупок.Убирали в номере плохо, комплиментов не делали, даже за " Аленку".В главном ресторане все вполне съедобное,было много фруктов,тортиков,очень вкусные блинчики и необыкновенный мед! Посетили два ресторана- Итальянский понравился,Восточный нет,В рыбный даже не пошли-может зря! Пляж нормальный, полотенец всегда хватало. На понтоне работает замечательный человек-Мухаммет, всегда подаст руку,поддержит!Ездили от Пегаса в Израиль,говорят "дорого"-205 долларов,но оно того стоило!Буду рекомендовать этот отель друзьям и приеду сюда еще раз- теперь с внуками!Просьба к шеф повару-готовьте побольше блюд для малышей!Спасибо большое всему персоналу!!

Расширенный поиск тура в AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>