: : Египет : : Хургада : : Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4* : : Отзыв 1916275 : : Туры

Отзыв на отель Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

Отзыв написал 25.01.2015.

Приехали в отель, сразу одели браслеты и отправили нас обедать. Потом пытались за деньги поселить в отель Сфинкс, якобы нет номеров. Но когда мы сказали что молодожены, то дали номер на 4 этаже №419, номер стандартный с одной большой кроватью, как мы и попросили, с видом на бассейн и море.
Погода была довольная ветреная и прохладная. Но на следующий день солнышко нас порадовало, море хорошее, есть заход песочный, и есть ступеньки, удобно. Вода отличная в море. Но рыб очень мало.Зато под ступеньками живет мурена. Лежаки приходилось занимать утром рано, чтобы занять в хорошем месте на солнышке.
Очень понравилось, что аквааэробика проводилась в море. Утром гимнастика, дартс, аквааэробика , латино танцы, волейбол. Аниматоры молодцы!! Вечером детская анимация, потом для взрослых.
Еда нормальная, есть и мясо и рыба и курица,морепродукты. Алкоголь средний. Мороженое дают днем несколько видов, очень вкусное. Фрукты- мандарины, виноград, хурма, грейпфрут, апельсины, дыня, бананы, финики. Очень много вкусняшек, торты красиво украшенные и вкусные. Каждый ужин тематический. Еды хватает. Очень вкусно готовят люля-кебаб. Понравилось как поздравляют с днем рождения, выносят именнику торт, встают официанты кругом и поют песни. Кальян в отеле бесплатный, среднего качества.
Плохо что в это время начинают морить от насекомых. Народу приходилось просто резко убегать, чтоб не задохнуться. Прикольные обезьянки.Бассейны не подогреваемые и в них никто не купается. Есть горки.
Уборка в номере неважная, уборщик постоянно забирал полотенца, приходилось вылавливать его и брать полотенца. Душевая грязная, но вода горячая была всегда. Питьевую воду пополняли ежедневно.
Вообщем мы остались довольны отдыхом.

Туры в Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4*>>>