: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou Costa Daurada : : Отзыв 1916273 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou Costa Daurada

вылет 19 июля

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали в отеле 8 ночей с детьми 8 лет и 4 года. В целом все понравилось.
НОМЕР: номер не помню - на третьем этаже окнами (лоджией) на соседний отель; обычный стандарт с не очень свежей мебелью и сантехникой, но все исправно работало, закрывалось. первые несколько дней мешала молодежь, отдыхающая в соседнем отеле (очень шумели), пока их не выселили. Хотя если закрыть балконную дверь плотно почти ничего не слышно - мы просто на ночь кондей не включали - спали с открытым балконом.
ПИТАНИЕ: были на полном пансионе. читала много отзывов негативных - не согласна! Отдыхала очень во многих и разнообразных местах - есть с чем сравнить! конечно это не турция класса HV-1 где перепелов подают, но вы же не жрать в отпуск ездите. Питание разнообразное: всегда есть морепродукты, несколько видов мяса, мороженое в маленьких стаканчиках - вполне вкусное. Я по детям всегда ориентируюсь - если они хоть что-то едят - значит все ок! Здесь они ели хорошо (причем каши мы не едим)!
ТЕРРИТОРИЯ: маленькая, есть три бассейна: один крытый - когда тепло двери раздвигаются и он просто под крышей_ вода с подогревом, типа джакузи и с массажными душами, он набит битком детьми - вода всегда мутная - у меня он доверия не вызвал, но детей оттащить оттуда было трудно; есть малышовый лягушатник открытый - для совсем крох и взрослый бассейн - вода в нем прохладная.
ПЛЯЖ: море в 200 метрах от отеля, пляж муниципальный (там все пляжи муниципальные практически), но он в маленькой бухточке, посторонних мало приходит, иногда местные приезжают на машинах - в волейбол поиграют (площадка и сетка есть, но отдыхающие не играют почему-то), искупаются и уезжают. Лежаки и зонты платные, бар на пляже платный (как впрочем и в отеле), сам пляжик микроскопический, вход в море песчаный. Мы загорали у бассейна, в море ходили купаться.
САЛОУ очень понравился, правда отель находится на окраине (Кап Салоу), есть большой песчаный городской пляж бесплатный, но надо ехать.
После этого отеля переехали в отель Карибы (отель парка развлечений Порт Авентура) - по сравнению с ним этот был очень эконом, но кормили в Карибах значительно хуже - вроде также все, но невкуснооо и моря нет)))

Туры в Best Cap Salou Costa Daurada, вылет из г.Москва

19.07.2017