: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916270 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали в отеле с 18 по 24 января, получили массу положительных эмоций! Перед тем как поехать сюда ознакомились с отзывами. Хочется сказать, кто что ищет тот то и получает, если искать недостатки то вы их найдете, если ехать имея желание получить только положительные эмоции, то так и будет!
Правила в отеле: заселение в 14ч., выселение в 12ч.
Мы приехали рано утром, чтобы не ждать 14ч. заплатили 40 дол. Номер дали в течении 2х минут. Брали номер стандарт, нормальный хороший просторный номер. Убирали каждый день в 9-30 либо в 10 утра. Персонал приветливый.
Готовили хорошо. Разнообразно. Качественно. Вкусно. Поэтому в рестораны, которые также включены в тур (2 посещения) мы не стали даже идти.
Территория отеля супер! Спуск к морю, вид на море, само море супер!
Нам все очень понравилось! Спасибо!

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>