: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916267 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.01.2015.

Доброго времени суток!!хотела бы поделится впечатлениями об отеле и персонале.
Прилетела на отдых одна,так как все подружки разъехались с парнями на курорты.
Вначале переживала что будет скучно,но когда попала в этот отель, почувствовала себя как дома!
Почитав перед поездкой отзывы о еде, заранее настроила себя к худшему,но все оказалось очень даже вкусно!
главное знать где и что брать!)

Поселили в третьем корпусе на 1 этаже. Очень уютная комнатка,возле корпуса есть так же бассейн и бар, в котором так же в обед подают бургеры и шартошку фри. Но у бассейна около корпуса особо не лежала,так как на главном бассейне возле ресепшена и проходило главное веселье))ANIMATION TEAM!!!!как же я вас всех люблю и безумно скучаю!!за это столь короткое время,проведенное с вами,вы стали моей второй семьей,лучшими друзьями!))С вами было таааааак весело!)дартс на приседание,аквааэробика и стречинг после которых на утро не встанешь,но пару кг за время отдыха скинешь,волейболькик,походы в Бритишь паб на Хеппи ауерз,всяческие клубы))эх))вот это отдых!)люблю вас!!
Также хочу передать привет(барменам,работникам Towel center,scuba diving и т.д.)!!!никогда не видела столь дружного персонала!!отличные ребята!)

Пляж тоже отличный,везде очень чистенько и ухожено!
Так же хочу поблагодарить всех Менеджеров и управляющих отеля!Так держать!
вы делаете все чтобы в это место хотелось возвращаться вновь и вновь!)

Минусов не нашла никаких, все отвечает всем стандартам.
Спасибо всем за чудесно проведенное время!

Туры в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>