: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1916266 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхала в сентябре. Так как ехала в первый раз , хотелось чтоб все было 'на уровне'
В отель приехали поздно вечером, но не смотря на это нас проводили ужинать. Заселение прошло сразу же, немного в очереди постояли, чемоданы доставили работники отеля. Убирали каждый день, скажешь что не надо убирать-не будут. Крутят фигурки из полотенец если оставишь чаевые.
В номере все работало, все в отличном состоянии, так как отель ещё новый, разломать не успели)
Еда была на любой вкус, отдельные блюда для детей.
Работали аниматоры, начинали часов с 10-11 аквааэробику.
Брали экскурсию на остров Утопия ( 2 раза плавали с маской, обед на корабле), ну и собсно сам остров из белого прохладного песка. Поездка в Луксор тоже понравилась, было ооочень интересно. К концу поездки многие устали и посмотреть на саркофаги из автобуса вышла только треть группы. В этой поездке тоже кормили обедом, только питье было платным. Посетила турецкую баню. Сначала нас проводили в соляную комнату, потом что то типа паровой тёплой бани. Пар подавался с какими то эфирными маслами, так что аллергики-будьте осторожны. Затем мы подлежали в джакузи и уж потом в хамам. Можно было выбрать кокосовую стружку или натурмочалку. После всего этого отдых в полулежачих креслах и чаем на выбор. Тут же предлагали сделать массаж, маски и чистящих рыбок. Я проспала на мотосафари и честно сказала об этом отельным гидам, думала, что пропали мои денюжки, но нет, отельные гиды (спасибо им) перенесли поездку на другой день.
Пьяных за все время пребывания видела один раз -одного русского дяденьку, немцы пели песни и днём (читала пред отзыв).
Море. Море тёплое, чистое и красивое. Да, когда отлив, вода уходит далеко и нужно идти по понтону. Коралки иметь обязательно, т.к. дно очень нехорошее. В одном месте есть песчаное дно, где то посередине понтона, но там мелко.
Погода была замечательная, +35 у моря переносится очень легко.

Туры в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay>>>