: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5* : : Отзыв 1916265 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхала с дочками с 19 по 23 января, нам все очень понравилось. Так получилось, что вылет самолета сильно задержали и в отель мы прибыли уже после 12 ночи, не смотря на это, нас сначала провели в столовую и накормили ужином, и только после этого стали регистрировать, было безумно приятно такое внимание.
Нам понравилось все, внимательный, вежливый и отзывчивый персонал (доброе утро, день, как ваши дела), уютный и чистый номер (убирали каждый день, оставляя на наших кроватях "бабочек" из одежды и полотенец), вкусная и разнообразная еда (было все что душе угодно, мясо, курица, рыба, кальмары, крабы, овощи, фрукты, ягоды), отдельно хочу сказать о выпечке! Это потрясающе вкусно!!!! Мы наелись гуавы, клубники, дыни, физалиса. И, конечно же, не упустили возможности посетить рестораны а-ля карт, в арабский ходили даже два раза! Очень вкусно! Красиво! Спасибо за приглашения!
Очень красивая и ухоженная территория, потрясающей красоты пляж, море, теплый бассейн. Только положительные эмоции и восклицательные эпитеты!
Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Спасибо большое детскому клубу Винни Пух, моя младшая дочь, готова была у вас жить, так ей все нравилось. Молодые девчонки - Алла и Оля, вы большущие молодцы, и профессионалы своего дело, ведь по себе знаю, как это сложно увлечь и заинтересовать детей разных возрастов. Спасибо!
Вся анимация в отеле интересная, есть чем заняться и не скучать, а вечерние шоу - просто потрясающие, веселые, очень разные. Спасибо вам ребята, за работу!
Обязательно приедем к вам еще раз!

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*>>>