: : Греция : : Родос : : Коста Линдия Бич Родос Родос : : Отзыв 1916264 : : Туры

Отзыв на отель Коста Линдия Бич Родос Родос

Отзыв написал 25.01.2015.

Начитавшись некоторых негативных отзывов в интернете, до начала нашего отдыха, мы честно говоря уже были готовы к худшему, но посетив Costa Lindia мы смогли сложить собственное мнение.
Отель находится почти в самом центре острова, дорога от аэропорта заняла у нас примерно полтора часа, учитывая то, что у нас был групповой трансфер и по дороге мы останавливались также в других отелях, развозя туристов из других отелей.
Бронировали мы самый экономный вариант – Promo room.
Нас поселили в номер на цокольном этаже. Нам однозначно повезло, что терраса номера выходила на зеленную лужайку, а не на противоположную сторону, где вид был не таким привлекательным... Номер небольшой по размеру, в номере двухспальная кровать, диван, шкаф для одежды, пара тумбочек. Номер вполне подходит для размещения 2-х взрослых и одного ребенка. На террасе деревянный стол и пара стульев. В номере был маленький холодильник, кондиционер, электронный сейф. Только Сейф платный, 20 евро за неделю.
Отель построен таким образом, что номера располагаются в длинных 3-х этажных зданиях, которые стоят перпендикулярно морю. Все корпуса на территории соединены многочисленными лесенками и переходами. Мы даже терялись в первые дни, словно в лабиринте, но вскоре освоились.
На территории отеля есть водные горки для детей и взрослых. Для детей маленькие горки и круглый мелкий детский бассейн возле бара Rotondo. Для взрослых одна оранжевая горка, очень длинная, закрытого типа, начинается с одной стороны от корпуса с номерами, делает полный виток, проходит сквозь корпус, поворачивает и ты выходит с другой стороны корпуса.
Основное достоинство отеля - близость к морю, хороший вход.
Пляжные полотенца можно было взять под залог в 10 € за одно полотенце, менялись полотенца в спорт зале.
Питание хорошее, если надоест однообразие, то можно сходить в один из тематических ресторанов совершенно бесплатно, предварительно записавшись.
На территории отеля также расположен мини-маркет.
Обслуживающий персонал отеля приятный.
По-нашему мнению отель подходит для спокойного отдыха с семьей, а также для пожилых людей.

Туры в Коста Линдия Бич Родос Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Линдия Бич Родос Родос>>>