: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916260 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали пятером-я, сын с женой, внук Камиль. Отель выбрали для меня, для моего возрста и не ошиблись. Отличный отель, прекрасно ухоженный огромной территорий. Кругом зелень, цветущие красиво стриженные кустарники, высокие пальмы. Пляж рядом 6 минут ходьбы. Там чисто, просторно. Полотенце здесь же дают, с собой не таскаешь. Вот тут начинается рай. Тебя никто не толкает, не мешает, над тобой голубое небо, дует ласковый ветерок, а рядом Красное море со своим боготым подводным миром. Красивые разноцветные рыбки манят с ними поплавать, только спасатели не разрешают далеко плыть. Аниматоры недают скучать, особенно факир, забыла имя. Постоянно зовут то на гимнастику, то на танцы, то на волейбол и т.д.
Обслуживающий персонал приветливый, заботливый, разговорчивый. Поговорив с Каримом, Hassanoм, нам всем захотелось массаж, посетить косметический кабинет, хотя мы не планировали этих процедур. Пошли в SPA. А там и тренажорный зал, и джакузи, и сауна и.т.д. После этих процедур все болячки куда то уходят, на лет пять помолодел сказал десятилетний внук Камиль.Кормят хорошо. Даже мой капризный ЖКТ был доволен. Внук выбирал сам и с удовльствием съедал. А для молодых по настоящему "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Столы, приборы чистые, нигде очереди нет. Только мороженое давали не постоянно.
На замечание персонал быстро реагирует. Особенно хочу отметить Mohamed Mahros. Какой он удивительно чуткий внимательный человек. Быстро, легко сглаживает недоруземение. Побольше бы таких сотрудников.
Бассейны, горки, исскуственные ручейки, улывающие спокойные сотрудники дают большой плюс отелю. Нам очень понравился отдых. Алла бирса мы приедем к тебе ISLAND VIEW RESORT, вам то тоже рекомендуем. Тут хорошо отдыхать и детям, и молодым, и людям старшего возраста, Ничего страшного, если номера не отличные, туда возвращаемся только спать, зота они чистые, убранные и никакого шума. Ничего страшного нет WI-FI. COHO рядом 2минуты ходьбы, там и магазины, и поющий фонтан, и бесплатный WI-FI.
Спасибо. Илина. Казань.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>