: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1916252 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 25.01.2015.

Приехал в египет с другом,жаль что не получилось остальных друзей вытащить,но мы не растроились сильно,нам больше солнца досталось))
Поселение в отель было конечно незабываемым,такого еще не встречал. Приехали утром в 9 с чем то,на ресепшоне сразу сказали что "типа" отель заполнен,придется ждать 14:00 чтобы нас заселели,но можно дать по 10$ с человека и нас заселят в течении 30 мин! Принципиально не дали денег и сели ожидать,когда пришло время нас повели в какой та номер с видом в никуда,номер убитый просто,других слов не подберу,вернулись на ресепшон устроили там скандал,т.к знали что отель не полный и нас без денег поселили в нормальный номер у бассейна,вот так!
Консьерж вымогатель денег,стоит стоит и не уходит никуда,остальной персонал отеля приветлив! Еда в отеле сносная,не как дома конечно,но кушать есть что! Площадь отеля не большая,но все есть,3 басика,горки,зал тренажерный,корт и поле футбольное,еще для волейбола придумали площадку,а то на бетона стремновато было играть! И подошли мы к аниматорам,ребята отличные,мы общительные,поэтому общались постоянно,играли в поло,волейбол и т.д!))спасибо вам) Мы наверное так попали что молодежи было очень мало,одни бабули и дедули,поэтому тусили с анимахами!
Отель как по мне на 4-,зделать ремонт и тогда вопрос не будет!спасибо за внимание дамы и господа)

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>