: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1916248 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали с 29.12-12.01. Запомним этот новый год на долго. Этот отель расчитан на людей более старшего возвраста или семейных пар. Отель сам по себе спокойный. Много иностранцев( в основном немцы и англичане). Поэтому все организовано было на высшем уровне и весьма прилично. Мы были на платной вечеринке на пляже в Бич Клабе. Очень понравилось нам встретить Новый год на берегу море в теплом Египте. Кухня отличная, разливали шампанское, танцевали танец живота,танец с тануройи была живая музыка ( пели и на русском).
Что касается самого отеля. Отель очень красивый. Много ресторанов, жалко, что мы об этом поздно узнали только. Успели сходить в Итальянский и Фьюжн. Нам понравилось. Сервис отличный. Все на высшем уровне. В эти рестораны нужно записываться за день и ходить туда хоть каждый день. Они входят в систему все включено. Правда там предлагают и платное меню, но и бесплатное тоже хорошее. Повара стараются, готовят вкусно. Кроме этого еще есть много баров и 2 ресторана со шведским столом. Нам нравился риф. Это ресторан с видом на море и легкой музыкой, где всегда спокойно.
Номер был стандарт.впринципе ничего. Единственное советую отелю закупить новое постельное белье. А так то этот отель вытягивает его персонал. Все улыбчивые и веселые и выполняют свою работу добросовестно.
Отель нам понравился. А особенно понравилась организация праздника. Обязательно приедем к Вам на следующий Новый Год.

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>