: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1916244 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 25.01.2015.

Были в этом отеле в ноябре 2014.Номер с видом на бассейн и море на 3 этаже получили за 10 $.Номер хороший,балкон со столиком и стульями.Чаевые оставляли один раз,убирались хорошо.Лежаки у бассейна занимали в 6 утра.Питание отличное,курица,гуляш из говядины.Овощей много,правда фруктов было мало.Яблоки и несладкая дыня.Алкоголь разбавленый,кроме пива.Пиво понравилось
Море.На территории этого отеля,море,мягко говоря,не очень.Камни,мель,никаких кораллов и рыб,что очень огорчило.Анимация отличная!Зумба с Юлей супер!Вообще все аниматоры рчень хорошие и веселые ребята!
Не советую ходить к местному доктору.Муж вывихнул руку,хотели позвонить в страховую компанию с внутреннего телефона, случайно попали на девушку Марину на сервисе.Она нас отвела к доктору.Она сказала это обязательно!В итоге врач взял с нас 30 $ за франшизу,а,приехав в клинику по страховке, с нас взяли еще 30 $ за ту же франшизу.В итоге врач отказался возвращать деньги.Лучше звоните с мобильного в страховую компанию.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>