: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Palm Beach 4* (Джомтьен Палм Бич) : : Отзыв 1916241 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Palm Beach 4* (Джомтьен Палм Бич)

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхали в отеле в январе 2015.В Паттайе третий раз.Номер 635-вид из окна ужасный(не повезло).Но так как нет балконов,то нужды особо смотреть в окно не было-поэтому вид особо не напрягал.Напрягало отсутствие балконов-огромный минус,вещи сушить негде....поэтому болтались по всему номеру-на стульях,торшерах,дверях)Расположение отеля очень хорошее.Добраться в любую точку легко.Сам отель производит хорошее впечатление.Номера и мебель староваты.Шампуни,гели ,щетки и прочее как положено пополнялось.Полотенца меняли каждый день,постель поменяли 3 раза за 13 дней.В номере есть чайник(набора для приготовления чая ,кофе нет).
Завтрак-мне показался скудноват,хотя если реально оценивать то наверное достаточно,просто сравниваю со своими предыдущими путешествиями.Фруктов хотелось бы побольше,были всего ананасы и арбузы.Раза 3 бананы.
Пляж и море в этом районе чистые.
Особо хочется отметить персонал отеля-понравились все без исключения.
Вообщем нормальный отель с хорошим расположением-выгодное соотношение цены и качества.Можно ехать если не смущает отсутствие балконов и незначительные мелочи.Но второй раз я в него скорее всего не поеду.

Туры в Jomtien Palm Beach 4* (Джомтьен Палм Бич), вылет из г.Москва

13.12.2016