: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 1916240 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 25.01.2015.

Сейчас я хочу кратко рассказать об этом отеле)
Мы были в Маритиме 2 недели, летом.

Аквапарк
1. Для меня это очень важный пункт- в отеле есть свой большой Аквапарк. Этот Аквапарк парк находиться примерно в 500 метров от отеля. Если вас устраивает ходить пешком то это не трудности, а если вы к примеру устали то вам поможет открытая мини маршрутка которая за 2 минуты привезут вас к Аквапарку, на пути она может останавливаться и у разных бунгал, но об этом я вам расскажу в другом пункте. В Аквапарке имеется 2 детские горки и 6 горок для взрослых(12-...). Все они очень интересные! Горки к сожалению работают не круглосуточно(. Если вы вдруг захотите поесть то рядом с горками есть столовая( еда вполне норм). Рядом с горками есть и площадка( и для взрослых и для детей).

Номера
Мы жили в общем корпусе. Номера там отличные. Мини бар, вместительный шкаф, 2 кровати(1 большая 2 маленькая), диван, балкон, сейф, фен, телефон, wi-fi, ванна, туалет, чистые полотенца и постеленное белье каждый день.
В бунгало мы тоже ходили к друзьям в гости. Есть все что и в корпусе только комнаты вместительнее.

Мини бар и еда в номере
В мини бар Каждый день приноси 2 колы, 2 пива, детские соки, и минимальную воду
В тарелку 2 чупачупса, вкусный кексик, соломку и т. д.

Питание
Питание было на 5*.
Завтрак. На завтрак были блинчики, яичницы, омлеты, трубачи или кружочки или треугольники из теста с вкусной начинкой из сыра или творога я так и не поняла. Всякие приправы соуса и т. д.
Обед. На обед были разные супы, яичница, овощи, картошка, жареные овощи и все в этом стиле.
Ужин. На ужин был большой выбор. Мясные изделия, шашлык, рыба, картошка, лобстеры, раки, хлеба-булочные изделия, тушеные баклажаны и т. д.
Фрукты. Фрукты дают и на завтрак, и на обед, и на ужин. Арбузы, черешня, дыни, яблоки, виноград, сливы и другие.
А ля карт рестораны. Если вы хотите пойти в а ля карт бесплатно, то это можно сделать 1 раз в неделю. А если вам не жалко денег тогда вы можете ходить хоть каждый день. Еда там очень вкусная. Мне понравился один десерт который будет в фотках.

Море
Море было слегка грязное но это зависит от приливов и разливов в море. Там много всяких ватрушек и бананов.
Бассейны тоже есть по моему их 5. Хорошие чисты бассейны.

Анимация
Анимацие можно дать 4* с натяжкой. Мне не очень понравилась дневная Анимация потому, что она была не интересной. Зато вечером было более менее нормально. Иногда надувной город с радео и развлечениями, фрукты, каждый день сладкая вата(за 2$). В 21:00 были разные шоу. Мне лично понравились Мадагаскар, Шрек, и акробатическое шоу ВСЁ!

Не далеко от отеля есть большой рынок. До него можно доехать на такси за 3-х человек 18$.

Все. По моему я обо всем сказала. Всем рекомендую этот отель. Пока)))

08.12.2016
Club standard room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>