: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916236 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхала с 16 по 23 января! МИНУСЫ: про еду это вообще ужас!!!не какого разнообразия! рис,картофель,зелень,капуста и какие то салаты не понятные!моей знакомой вообще попался с запахом тухлости, простите!мясо очень мало,если и было то образовалась очередь и приходилось ждать! на завтрак яйца и омлет.всё...спасались булками и кофе ,единственное разнообразие за завтраком это булки!на обед: рис и картофель,ужин: рис и картофель ну мясо либо рыба!мужчины ходили голодные!готовили пиццу , попробовали кислятина ! вай -фай платный и стоит как чугунный мост.мне предлагали на 30 минут за 1 Доллар,а вот мужчине продали за 5 басков на те же 30 мин...цены с неба! в баре при отеле бармен впаривает шампанское ,естественно планто! о боги,теперь о гиде от компании "BRISKO" хам и грубиян! во время не когда не приходит,всегда опаздывает! вылавливали случайно! купили путевку на обзорную в старый город,на 15:00...мы пришли к 14:30.нас 5 человек! сидим ждём,время уже за 15:30 ,а его всё нет! подошли на ресепшен узнать! оказывается,что все уехали без нас!))) мы естественно в шоке как так! потом оказалось ,что нас должны были предупредить,но не кто не предупредил! ладно,мы спросили во сколько он будет в отеле,сказали что в 21:00!!! естественно он пришел в отель в 18:00.чисто случайно мы его заметили,начали обзванивать людей которые не попали на экскурсию!естественно мы начали требовать деньги обратно!он нам не чего не хотел отдавать,сказал звоните своему тур оператору и в полицию! нам пришлось очень громко и настойчиво с ним ругаться ,он нас игнорировал ! но через час ругани отдал нам деньги со словами,чтобы вас больше не видеть! Вот на этом минусы заканчиваются ! ПЛЮСЫ: аниматоры ребята молодцы! На пляжу очень веселили! Общительные и дружелюбные. всегда подойдут спросят как дела! Прикалываются,угорают!МОЛОДЦЫ! в отеле есть магазин,там очень дружелюбные продавцы,Мухамед всегда чаем угостит или кофе сварит!в соседней лавке можно бесплатно покурить кальян!море чистое,прозрачное.Рыбки плавают!Крылатка плавает рядом с понтоном !Будьте аккуратны ! в общем довольна отдыхом ! всё же солнце ,море ,пляж!!!

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>