: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* : : Отзыв 1916235 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*

вылет 31 июля

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхала с мужем и дочкой дошкольного возраста . Общие впечатление хорошее, отдых понравился и запомнился . Отдых получился очень размерянный, спокойный, семейный ! Изначально планировали приехать с друзьями , которые уже отдыхали в Палмете 2 года назад, но у них не полуилось с работой . Так что наслаждались солнцем, морем и общением в кругу семьи !
Отель без каких либо наворотов , но в то же время очень элегантный и комфортный . Территория не большая, а для тех кто отдыхает с детьми- это как раз тот вариант что нужно ! Всегда чадо будет в поле Вашего зрения, да и перемещаться по территории удобно когда все под рукой .. Для детей есть мини клуб, анимация, вечернее мини диско, водные горки, бассеин для малышей . Взрослых тоже развлекают разными играми и конкурсами, всегда аниматоры приглашают учавствовать в спортивных играх или танцевать с ними клубный танец отеля ! Два раза приезжала очень классная певица, танцевали практически все ! Вечерние шоу в амфитеатре каждый день - тоже очень мило и с юмором !
Что касается проживания то тоже нет повода жаловаться, лично мы остались всем доволны : чистенький номер со всеми удобствами , в ванной полный комплект необходимых принадлежностей, свежие полотенца на 3-х человек . Мебель в хорошем состоянии, мини бар наполняют каждый день напитками , есть балкончик на котором можно просто посидеть . За то, что не было утюга , я немного снизила балл .. Конечно это мелочь, но было немного неудобно . Уборку делают каждый день, по нашей просьбе уборщица приходила в удобное для нас время ( с 11.00 до 12.00 ) . После ее прихода наш номер был чистым и свежим, а на кровати всегда был сюрприз из полотенец, которому очень радовалась наша дочка . В последний день нашего отдыха мы попросили уборщицу научить нас делать из полотенец зверюшек и она с удовольствием раскрыла все секреты этого искусства !
Кормили просто отлично, всегда было чем накормить ребенка, да и для самих был большой выбор разных вкусных блюд . Всегда на шведском столе была птица, говядина, баранина, морская рыба, много зеленых салатов и холодных закусок . Всегда была кортошка ( тушенная, запеченная, пюре, картошка фри ) рис, тушенные овощи и тп ..Фрукты давали хорошего качества, сладкий буфет был наполнен тортиками на любой вкус ! Возле бассеина, прям на ваших глазах пекли турецкие лепешки с мясом или картошкой, а в снеке, в печи , пекли пиццу .
Официанты никого не оставляют без внимания , находясь в ресторане или баре чувствуешь себя желанным гостем . Сервис хороший, все культурно и профессионально . Нам с мужем было очень приятно, что персонал отеля никогда не оставлял нашу дочь без внимания, всегда старались ее чем то удивить или развеселить ! Она до сих пор вспоминает Мустафу ,Мурата , Ису ,Эсенгюль и других ..
В барах качественный алкоголь и совсем нет очередей, столы все чистые , посуда кстати тоже ! В отеле нет столпотворения, персонала тоже хватает . Пляж чистый, шезлонгов много, в общем все классно !
В Турции очень много интересных мест, которые очень хотелось бы посетить, но так как мы отдыхали не одни, выбирали то, что будет интересно нашему ребенку, поэтому выбрались только в Аквариум . Нас он особо не впечатлил, а вот ребенок был в полном восторге от разновидностей рыб которые плавали возле сундуков с сокровищами !
Уезжать из отеля было немного грустно, так втянулись в этот режим отдыха все стали такими родными !!! Мы уже скучаем за Палметом , но обещаем вернуться к Вам еще ! Всем кто выбирает отель для отдыха, я рекомендую Палмет – уже проверенно и одобренно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*, вылет из г.Москва

31.07.2017