: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916234 : : Туры

Отзыв на отель Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.01.2015.

..Но, потом мне стал нравится отель, а самое главное наш номер хоть он был и без балкона что оказалось нам не помехой -окно открывалось. Вообще, мне нравятся сети отелей Dessole. Приехали мы в отель где-то в 5 утра, просидели на рецепшене до 9:30, потом нас заселили в номер. Хорошо хоть не пришлось сидеть там до 13.00 как пришлось сидеть парню с нашего рейса. Не понравилось только то, что пришлось на ужин ходить в Катаракт Резорт, т.к в нашем отеле ресторан по уютнее.
Отель хорошо отрабатывает свои 4*. Так же хочу сказать что персонал улыбчивый, однажды у нас номер не прибрали мы сказали об этом на рецепшене через 5 минут уборщик нашего номера был вооружен тележкой и убирал наш номер. Во общем-то если получится в мае урвать этот отель-то мы снова туда же. На встречу с гидом мы так и не дошли, да и больно нужно, в Египте я 4 раз и всё что они говорят на собраниях можно сказать знаю наизусть. Цены в Шарме на сувениры- кусачие по сравнению с Хургадой. Вот в общем-то и всё))
За второе посещение Дессоль - сменили браслетик, и принесли фрукты в номер.
В сети Dessole была второй раз - с удовольствием съезжу ещё не раз.

Отзывы об отели не читала перед вылетом, т.к. не считаю это нужным - сколько людей с только и мнений!!!

P.S.: Счастливого отдыха!!

Расширенный поиск тура в Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх>>>