: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916233 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.01.2015.

Очень разочарованы, что в отеле нету подогреваемого бассейна, хотя бы одного. Отель хороший, но это большой минус. Когда отдыхаешь с ребенком - это просто катастрофа. Море теплое, но ребенку 4 лет с такой глубиной купаться в море очень сложно и страшно, в первую очередь родителям. Сам отель то ничего нам поноавился.
Питание отличное, не знаю почему многие говорят, что нету чего есть. Нам нда очень нравилась. Мяса много - баранина, говядина, рыба, курица... Гарнира какие хотите- картофель разных видов, макароны, рис... Чечевицу дают. Просто рай для вегетарианца. Сладости восхитительны. Вообще выпечка очень вкусная. Много ресторанов по записи. Ходили в Тайский- он только недавно открылся, нам все очень понравилось.
Сервис отеля отличный. В ресторанах напитки приносят, грязную посуду убирают. Молодцы ребята. Все очень быстрые. Много баров. Заседали каждый вечер в террас баре . Там слушали живую музыку, поют по русски.
Номер . Хотелось бы не ного мебель по свежее. Но согласно ценовой категории жаловаться мы не стали. Так как номер взяли стандарт. Самое главное все у нас работало, каждый день комната убиралась, полотенца чистые и поменяны каждый день.
У Библио Глобуса покупали квадроциклы. Джелал нам посоветовал квадроциклы на рассвете. Все остальное время грелись под теплым египетским солнышком.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>