: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет : : Отзыв 1916220 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет

Отзыв написал 25.01.2015.

Отдыхала в этом отеле с подругой с 11 по 18 января 2015 года,нам все очень понравилось. Разместили нас в номер сразу не задерживая,мы жили в просторной большой комнате 1114,с видом на оазис. Питание было разнообразным печень,мясо,крабы,рыба,курица,кальмары,большой выбор гарнира. Много выпечки,тортов,из фруктов нам давали апельсины,дыню,гранат,финики,лайм. Скучать нам не приходилось,анимация была на высшем уровне с утра до ночи. Развлекали как детей так и взрослых,зарядка,2 раза в день танец живота,2 раза в день аэробика,волейбол,конкурсы,караоке,комедийные сценки,танцевальные шоу,дискотека до 2 ночи. Спиртные напитки 24 часа,мы пили ром с колой. Большое спасибо аниматору Бобу и его помощникам Кате,Нине и обаятельному диджею. До сих пор мы под большими впечатлениями,обязательно приедем сюда еще. Рекомендуем посетить этот отель как семейным парам,так и компании друзей. Натали и Елена.

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет>>>